Viktoria Stec

Какой первый вопрос ты задашь сомалийскому пирату, если тебя возьмут в плен?

Ответы
Лилия Костюченкова

Ух ты, какой вопросик...)))....., право, и придумать не могу, будет сплошная импровизация..), - а вдруг пират окажется красив, или багороден? ??))

Инна

O_o меня в плен? я его предупрежу, что ЕМУ ПРИДЕТСЯ ДОПЛАТИТЬ, ЧТО БЫ МОЙ МУЖ ЗАБРАЛ МЕНЯ ОБРАТНО!

Марина

Надеюсь, что подобное не случится! Ну в исключительном случае, он все-равно ничего не поймет))

Елена Мурадымова(Чен)

Скорее всего он сам будет задавать вопросы,у меня такой возможности уже не будет,я ж в плену

Диас Турсумбеков

Если возьмут вот какой вопрос тогда будет,как они(пираты) в России оказались?

Roman Uralsky

СОМАЛИЙСКИЕ, С У К А, ПИРАТЫ

Диас Турсумбеков

ну и откуда они в России возьмутся?

Roman Uralsky

я тут бессилен

Диас Турсумбеков

а почему тогда такой вопрос задаешь?

Красноголовец Брянский

давай выпьем? после пузыря 3 меня он посвятит в пираты!!!!))))))) как то так!!!!)))))

Николай Лаптев

сомалийский пират лежа в больнице..захватил чужое ..судно))))))))))))))))))

Максим Смирнов

ты кто такой....а потом мне доктор...-Всё операция прошла успешно

Николай Кашин

Понятия не имею.Вопрос в другом:за каким хреном я туда попаду?

Геннадий Фисун

недавно с того района,нету уже пиратов давно,вывели всех.

Ал
Александра

упаси Господь попасть к пиратам! я сухопутный человек!

Валерия Сергеевна

это будет зависеть от его возраста и внешности 😉

Валерия Сергеевна

пирата:))

Ируся ( 78 Регион )

Все зависит от того, насколько он хорош собой))))

Roman Uralsky

Ты в курсе как выглядят пираты с Сомали? Хотя люди сейчас совсем ёбнулись..

Ируся ( 78 Регион )

Нет, я не в курсе как они выглядят - но надеюсь на лучшее)))))

Roman Uralsky

Не стоит

Ируся ( 78 Регион )

Понятно )))))

Наталья Маркова

Я лишних вопросов не задаю, если вы заметили... 😞

Oksana Nezemnaya

оу...... можно мне за угол по пИсать?)))))))))

Светлана Царькова

Наверное, разумней будет промолчать.

Maia Maia

я не представляю для него ценности!

Татьяна Крючкова

а не возьмете меня к себе в команду?

Наташенька Наталия

а он на каком языке разговаривает?

Наташенька Наталия

а если заговорю, то нет?))))))))))))

Roman Uralsky

почему то мне кажется, когда он достанет пиратский нож, ты внезапно заговоришь на сомалийском

Наташенька Наталия

нет, я не заговорю...я противная.

Roman Uralsky

и почему я не хочу спорить по этому поводу

Наташенька Наталия

а я и не спорила

Марина Бичурина

ну что повеселимся покойничек))?