Ек
Екатерина

Вы ходите на субботники добровольно?

Ответы
Гия Гогохия

Принудительно.А то как говорится:"Тем,кто не придёт на субботник-ничего не будет.А чего им не будет-решат директор и экономическая служба предприятия"

Борис Сабуров

Подозреваю, что за счёт субботников списываются в карман чиновникам средства бюджета на уборку территорий.

Сергей Окунев

нет, т.к. субботники придумали люди, которые эти же дела должны выполнять сами в рамках своих задач

Ек
Екатерина

Согласна

Кот Обормот

Я просто не мусорю. А те кто свинячат - пуская сами за собой убирают.

Andreas Aisenstein

Конечно да,ведь главное не субботники ,а то ,что было потом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ходил из под палки что называется... теперь у нас их нету)))

Снежная Королева

Как думаете,в нашей стране что то делается добровольно

Серж)))

Счаз!!! В сопровождении вооруженного конвоя. Сатрапы!

Ек
Екатерина

Ну....

Серж)))

А иная я не пойду!!! При Советах я ходил добровольно, а сейчас дудки! Нехай буржуи ходят бесплатно.

Снежная Королева

К нашей стране слово"добровольно"не приемлемо

Сергей Д'лис

Чисто не там где убирают, а там где не сорят.

Boris Karimov

да-да и если эти добровольцы ведут

Александр Сергеев

конечно добровольно, не хожу

Ше
Шепот

Добровольно-принудительно))

Особенная Особа=)

Йа их частенько организуйу

Лора

нет, я на них вообще не хожу

Володя Таргунаков

привет екатерина как дела

Ирина Кубарко

добровольнообязательно

Юр ..Спб

Вы из какой страны?

Ек
Екатерина

Россия))

Юр ..Спб

так запомните-субботники-это в ссср,а в России это уже давно День благоустройства называется

М.
Михаил .

нет .

Марина О.

наверное ходишь под ружьем? Или из-под палки?

М.
Михаил .

У нас нет субботников .