Ярослав Светин

Почему около мечетей одна молодежь, а около церквей одни бабушки?

Ответы
Елена Стоянова

Ислам- агрессивная религия призывающая к насилию. Христианство наоборот. К Христианству приходят осмысленно с годами и мудростью

Елена...

Я ни разу не была возле мечети,но то что нашим бабушкам и пойти и поехать больше некуда- это факт

Валерий Рудаков

а ВЫ почитайте ИСТОРИЮ СССР с 1917 года--где религия была все 70 лет и где ЕЁ уничтожили

Вера Пашкевич

не знаю , но ничего хорошего в первом случае не вижу

Одинокая Сволочь

там фанатеют с молодости, а у нас под старость

Андрей Будняев

около мечети разные возрасты.

Анна

Мудрость приходит с годами)