𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Какой вид отдыха вы предпочитаете — активный или релаксационный где-нибудь на уютном пляже?

Ответы
Вл
Владимир

Хотелось бы отдохнуть у какой-нибудь речки, да чтоб купаться и ловить рыбу и раков и ракушку. Нырять люблю)) Но в основном приходится отдыхать дома (в сельском частном доме), на огороде среди грядок или в окружении кошек и собаки во дворе! Удовольствие будем получать осенью, при сборе урожая😊

Ke
Keeper

Пляж пляжем, но вечером можно в оперу сходить, в оперетту, днём - сделать базар на "Привозе", просто погулять по Дерибасовской, спуститься промочить горло в "Гамбринус"...

Евгений Семенихин

Выбор отдыха зависит от занятия если весь год в кабинете тонадо выплескнуть накопившиеся эмоции ,а если пахали то лучше уютного пляжа нет ничего

Годана

Был бы у меня дрон, профессиональная камера, штатив....тогда я могу очень долго ходить и снимать красоты природы. После монтировать видео.

Вероника Жидова_Медведева

Отдых хорош, как на природе, так и релаксация. На природе, тонус, после активного отдыха. Потом релакс.... На пляже. Кайф!

Татьяна Лымарь

1 день - как тюлень на пляже, а дальше шило в н-ном месте не даст валяться, обязательно куда-нибудь надо слазить))

Жорж

Самый лучший отдых-лежать на мягком животике соседки, неспешно совершая возвратно-поступательные движения.

Елена Парфенова

В связи со сложившейся ситуацией отдыхаю очень активно в огороде. 😄😜 А релакс потом, когда в дом вползаю)))

Владимир Тукаль

Я люблю море ,я там родился ,вырос ,я бывыю я в приморье район о Путятина ,палатка ,костер ,музыка и море

Андрей Иванов

рыбалка считается активным отдыхом особенно если чтобы по настаящему по рыбачить надо далеко ехать

Елена Бажан

Больше пассивный, но иногда хочется и активный, как смена деятельности, но завершить опять релаксом.

Andrei Kuz

релаксивный в лодке при спуске по реке, можно побегать по лесу в поисках грибов) тож релаксация)

Она

По настроению.. Иногда хочется и на картинг, аэротруба особенно ☝️😉каток, карусели.. 😆

Татьяна ~

Чтобы релаксировать, приходится активность проявить. Результат - изумительные виды природы.

ekaterina balanova

почему-то отдых ассоциируется у большинства с далекими жаркими странами. я отдыхаю с книгой.

Ум
Умка

Комбинированный, немного порелаксировать и начинать активничать. Скучно просто валяться

ナイ
ナイアガラ

✌️Ноги в руки и ко мне🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣тут уж разберёмся , чем - нибудь займёмся))) 😜

Юл
Юлий

👏🤗

Василиса Евгеньевна

активный больше. где то путешествовать. но можно там пару раз и на пляже под кустиком))

Ксения Ессения

Все и в таком порядке. Но обычно получается в грядках и на огороде - дешево и сердито...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я бы предпочла золотую середину, чтобы было время и поактивничать, и порелаксировать