Ни
Николай

Уважаемые друзья.Почему многие из Вас ,на своей странице вместо своей фотографии размещают какие то картинки ,а вместо имени набор непонятных знаков?Вы боитесь что Вас сглазят? Или соблюдая конспирацию играете в Шпионов?Я считаю что общаться легче если видишь человека( хоть и по фотографии) А Вы?

Ответы
Лина

как же вы достали уже с этим вопросом...одно время каждый второй про счастье, теперь про картинки...Ну нравятся людям картинки, здесь же не отдел кадров правда? Вы пришли сюда зачем? общаться или картинки смотреть? Фото можно поставить любое, не факт что своё, так что это не играет никакой роли...

Ни
Николай

Как можно достать вопросом? Не нравится не отвечайте.Никто никого не оскорблял.Если сами решили ОБИДЕТЬСЯ это Ваши проблемы...

Лина

невозможно не ответить иначе он будет постоянно появляться...я не обиделась просто объяснила вам вашу глупость с вопросом))

Ольга Просто ******

прячусь от родни первого мужа (гадости писали мне и сыну )..несколько лет у меня здесь была фотография и даже фамилия ..пришлось создать новую страницу и все спрятать ..

Ни
Николай

Бывает

Я Счастливая

А я считаю что жто не сайт знакомств и фото вовме не нужно, а по нику и аве запомнить и узнать человека проще, чем по имени.

Ле
Лета

Вот честно-задолбало сидеть под своим именем и фото, причины разные, за каким мне эти лички с задротами нескончающимися

Александр Шебалин .

Я тоже,но иногда меняю,т.к.не умею сюда фото вставлять со своего компа.Приходится аватарками рассказывать.

Ан
Анна

да что вы к фото цепляетесь? ну не хочу я чтоб озаботы дрочили на них, уж извините, что прямо

Ни
Николай

Да нет же.Я не возмущаюсь.Просто я высказал свое мнение.Это не значит что оно должно всеми восприниматься за правило.Хотя у меня на этот вопрос есть свой ответ.Красивые женщины не боятся показать свое лицо ну а остальные...

Ан
Анна

ну пусть тогда я буду страшная, так даже проще 😁

Ни
Николай

Аня ,да что же вы такая обидчивая???

Ан
Анна

с чего вы взяли, что я обиделась? 😯 всё прекрасно, просто страшным и правда наверное проще

Ни
Николай

Потому что нельзя быть на свете красивой такой???

Виктор Алексеенков

Полностью с Вами согласен,а не обратили внимание,что красивая (ый) со своим лицом?

Константин

Это интернет, тут свои правила, каждый делает, что хочет. Свободная территория.

Ни
Николай

Кто спорит

По
Половинка

Общаюсь здесь уже давно и главное поверь ни фотка и не имя.....

Ни
Николай

Флаг в руки

По
Половинка

Не флаг... А буквы....

Ирина Романова

У каждого есть : выбор и право, а также мотивация.

Ни
Николай

Кто спорит...

Ирина Романова

К чему тогда вопрос

Майя Петрова

Рада бы, но моя фотка сюда никак не сбрасывается.

Ни
Николай

Бывает

Леонид Терехов

И я также считаю. Поэтому и выставил своё фото.

Ни
Николай

Кому нечего прятать тот не прячется

Ба
Балагурушка

Представьте, что вы пришли на бал.......

Ел
Елена

мнелегчеобщаться,если нетфотграфии

Ни
Николай

ВЫбор

Ел
Елена

да,

Нина Орехова

Я редко обращаю внимание на фото.

Ни
Николай

Ну если захотите познакомиться ,посмотрите!!!

Нина Орехова

Конечно

Галина Дьячина

Сменю.уйду в подполье..

Сергей Из Сибири

Аналогично , Николай ...