Вадим Русских

По данным фирм, проводящих анализ отцовства по ДНК, треть их клиентов-мужчин выясняют, что они воспитывают чужих детей, рожденных в браке.Кто кому изменяет?...

Ответы
Armen Avanesov

Человек с бухты барахты не будет проводить тест ,значит у него были сомнения, они подтвердились в одном случае из трех,но ведь остальные не подавали,у них и сомнений не было, и наверное если посмотрть всю картину в целом, чужих детей (не зная об этом) воспитывает не так уж много отцов!

Вадим Русских

Конечно! Слава богу, что две трети- родные.

Armen Avanesov

Не совсем так,две трети от проверенных,а проверяют только в сомнительных случаях,думаю по факту процент родных -около 90

Вадим Русских

От общего числа отцов - несомненно! Здесь речь идет о обратившихся....

Armen Avanesov

✌️ 😉

Ви
Виктория

интересно.у знакомого сын не похож на него совсем и по уму тупой.а папашка с медалькой закончил школку и универ с отличием....его ли эхто сын.в семье он дердится из-за сына...узнается ли правда..до ьрака его будущая дена имела отношения с разными мужчинами.....

Ви
Виктория

удивительно,надо спрлсить про него...

Ви
Виктория

от якобы отца ничего согвсем. ни внешности ,ни ру кни ног. ни пальцев,ни разумаа.его ли сын...а он любит его и бого творит,и нянчится.даже хобби ни олного нет как у якобы отца.тот спортсмен был заядлый.а этот на диване лежит целыми днями и по макдакам ходит с другом

Вадим Русских

. Интеллект не передается от отца к сыну. То есть, если вы гений, то ваш сын 100% не унаследует ваших генов.Унаследовать интеллект мужчина может только от своей матери, который она, в свою очередь, унаследовала от своего отца.

Ви
Виктория

здорово. у меня дочь умница,отец был с технарскими мозгами и новаторскимиюзанимался травами,рисовал немного и пел хорошоЮдочка в математьке понимаетЮрисует,учится программированию,увлекается траволечением и готовится поступать в Вук-з,пишет картины,и хоет образование втророе в области науки

Вадим Русских

Да.Всё верно!

Людмила Коваленко

А эта часть мужчин не задумывается сколько может оставить вне семьи своей незаконнорожденных детей? Бывает, что герои-любовники стараются быстренько разорвать отношения,не задумываясь о последствиях у женщины. Я думаю, что измена здесь 50/50)

Вадим Русских

Именно!

Сергей Сергей Журавов

все верно. женщины ищут мужчину наглого и сексуального. для соития, а для жизни ищут человека покладистого. чтобы не думал. зачем он кормит и бабу и приплод. даже если он твой

Григорий Таланов

даже имея совпадения по тесту можно воспитывать чужого так и поступают большинство а потом удивляются что в в якобы приличной семье скотина родился

Вадим Русских

Тоже бывает...

Се
Серж!!!!

часть подменивают в роддоме - другая часть попросту случайно залетела от другого - а другие намерено чвероятно делают детей на стороне

Вадим Русских

Как Вы всё, по полочкам!....

Се
Серж!!!!

а кто то этим живет

Таня Ежова

Ну, я отцам своих детей даже соврать бы не смогла, что дети не их... Фотопортреты своих папаш) скорее, меня дома не было, когда их делали)))

Светлана Войцеховская

А вот есть наука Телегония Закон первого самца,который оставляет след свой на все будущее потомство женщины.....Может,это работает??

Вадим Русских

Это такая же "наука", как астрология.

Светлана Войцеховская

Астрология-самая реальная наука,которой тысячи лет. Ложное не могло бы так долго прожить.....А телегонию знает любой селекционер....породистую самку любого животного если скрестили с не породистым самцом,таких животных выбраковывают сразу,зная,что никогда уже не будет чистого потомства!!! Поэтому тысячелетия охранял народ своих девственниц,считая,что от троих в одной постели рождаются только ублюдки. (не мое определение!).

Вадим Русских

Спасибо и прощайте...

Александр Змеев

Муж говорит жене: Хочу тебе признаться.. -В чём? ... Наши дети не от тебя..! .. -Как так? А от кого ? ... ... Дурацкий розыгрыш.!..

Доктор Алекс(Ей)

зачем обманываете? я работаю в большой лабоаиории где тысячи исследований делается. максимум 11%

Вадим Русских

Ваша лаборатория единственная в стране???

Доктор Алекс(Ей)

их 75 в россии.потвсем ставтистика одна иитаже

Вадим Русских

Вы знаете статистику по всей стане? Если Вы её знаете- опубликуйте документально.Или промолчите.

Доктор Алекс(Ей)

мы постоянно встречпемся на конференциях.все лаборатории государственные. от 3 дот11% потвсей стране

Вадим Русских

Опубликуйте документы. Цифры приведенные мною, тоже опубликованы представителями лаборатории. Мне , лично, всё равно, какие цифры реальны. Просто укажите ссылки на документы.

Доктор Алекс(Ей)

ладно

Вячеслав Сызов

МУЖЧИНА У ЛЮБОВНИЦЫ --ОНА --ПОТОЧИ НОЖИ ОН --ТОЧИТ И ДУМАЕТ АКТО У МЕНЯ ДОМА НОЖИ ТОЧИТ --ОСТРЫЕ .!!!

Андрей Загоровский

так проверяют отцовство те ,кто имеет основания,и-истинные отцы они тоже чьи-то мужья

Вадим Русских

Конечно...

Марина Югорская

С другой стороны, велика вероятность, что кто то воспитывает их детей...

Вадим Русских

Одна немолодая и очень умная женщина как-то сказала мне: Отца детей знает только мать!

Марина Югорская

Ага! Женщина, в отличии он мужчины, никогда не сомневается, что ребенок- ее)))

Ла
Лаура

У меня 4 детей...и одного ДНК не совпадает с моим..бывает и так...

Вадим Русских

ДНК или группа крови?

Ла
Лаура

ДНК))

Вадим Русских

Значит- ошибка....Так просто не бывает.

Ла
Лаура

Но с ДНК мужа совпадает)))просто я его вырастила с 3ехлетнего возраста..сейчас парню 25...и он МОЙ сын

Вадим Русских

Это БЕССПОРНО!!!!

Галина Лебедева

трудно сказать. сейчас и так может быть... доказано наукой..

Ника*

Треть обратившихся. У кого нет сомнений, те не обращаются

Ника*

А сколько мужчин имеют детей на стороне, чего вы не посчитали? Или вы анализируете только то, что вам выгодно? 😉

Вадим Русских

Эти дети и входят в число трети.Спят не с виртульными , а с реальными персонажами.

Ника*

Мужчины изменяют не только с замужними

Вадим Русских

Разумеется. Мы их и не берем в расчет. Речь о детях в БРАКЕ.

Ника*

Чего ж так? Считаете только то, что вам удобно

Петр Ермаков

делать больше нечего этим мужьям, как копаться в генах....

Вадим Русских

Надо сказать, что делают такой анализ те, у кого есть сомнения. Большинство- даже не думает об анализе на отцовство.

Я Счастливая

Так это давно извечтный факт - 75% в среднем чужих тащат

Вадим Русских

Не думаю, что искренне...Это надо быть абсолютной шалавой, чтобы не знать когда, с кем ...

Я Счастливая

Да сейчас сплошь и рядом такое...

Вадим Русских

Не знаю...Просто не в курсе.

Я Счастливая

А врут то вообще до фига

Вадим Русских

Вам виднее.

Леди Мила

А сколько женщин без оттцов детей растят? все хороши...

Вадим Русских

Я очень хорошо отношусь к женщинам, решившимся родить и воспитать ребенка без мужа. Так бывает, время уходит, а принца нет.И не принца-тоже. Ребенок- это смысл жизни.Разве можно осуждать за это?.

Леди Мила

Вы правы.. а сколько детей бросают?

Вадим Русских

А вот это -ужасно!!!

Леди Мила

увы..

Екатерина Щербакова

Вывод -женщины осчастливливают бесплодных мужчин!!!!!