Ирина

соседи подбешивают😕👎а вы любите своих соседей?

Ответы
Дрок Виктор

Не то слово ... Души в них не чаю. Соседи по площадке скидываются, снабжают чёрной икрой с крокодиловыми поджарками, капчёными черепахами, что бы я лифт не ломал. Им, видите ли, с 28-го этажа тяжело спускаться пешком. Соседи снизу коньяком, чтобы не кидал штангу на пол - восьмую люстру бедолаги меняют ... Не могут один раз хорошо приколотить, чтобы не падала. Вот думаю кого ещё громкой музыкой достать, чтобы полюбили. Душа любви прооосит ...

Ирина

😆👍

Бэла

Сейчас временно проживаю в городской квартире на четвертом этаже.Соседи снизу постоянно ругаются матами.Кажется,сосед приходит под утро.У соседей сверху много детей.Постоянно стук ног по потолку.Сами сидим и не возмущаемся.У нас ребенок с проблемами в развитии.Часто бегает и кричит.В любое время дня и ночи.Так что дурдом и никто ни на кого не обижается.😄

Ирина

😱

Бэла

Так что у вас рай?😄

Ирина

теперь =да...съехали эти черти

Бэла

Мы тоже скоро сьедем😄

Ирина

🤷‍♀️

Николай

Соседка сквозь забор, опрыскала мои кусты и цветы, которые враз пожелтели и высохли. Кроме того под забором сдох мой любимый кот. На мой вежливый вопрос, на фига она это сделала, она сразу заверещала: а ты докажи, ты докажи что это я типа...

Ирина

😱гадина

Николай

Ну вот, теперь лет 5 я с ней не разговариваю и не здороваюсь. За это время у нее умер муж и она теперь хочет как течная кошка. А ей кукиш, через забор.

Ирина

😱справедливость восторжествовала таки

Николай

Ну да, она такая пиздопротивная, что мужики на нее и не зарятся. Да и нету таких мужиков просто поблизости, что бы даму в 60 трахать. Это я еще бы смог помочь ей как-то в том деле, но пусть кается до дна.

Ирина

🤷‍♀️

Алекс Звягин

Когда в грозовых облаках, от наэлектрилизованных микро капель воды образуется большой заряд электричества, то молния "бьёт" в случайный предмет, который не при чём! Просто он находится поблизости (по линии наименьшего сопротивления).

Алекс Звягин

Это ваш выбор.
Дверь у вас бронированная? Огнеупорная?
Краска смывается легко?

Ирина

🤔

Алекс Звягин

Вот именно.

Ирина

что именно..

Алекс Звягин

thinking- задумался.

Сергей К.

Сосед снизу был дебилом, еще отец мой с ним враждовал. Мне по наследству оставил его ненависть к нашей семье. Несколько лет назад сосед умер. Въехал другой,но я с ним вообще не общаюсь.

Ирина

😕

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А меня походу соседей и не осталось,даже Север охуел от страха и в Нато хочет)))Интересно как Финны перейдут с Российского вооружения на Нато стандарт?Ух черепух-хуй вам а не Чухна)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼5,56 калибр патрона используют только Амеры...Говна этого в европе после Балканских войн до дуры,но боеприпасов к ним нет...Их из-за океана заказывать нужно)))

Ирина

а разве заказать-это проблема🤔вышлют

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вышлют)))Если пароход дойдёт)))

Ирина

доходят как видишь🤷‍♀️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не вижу)))

Нептун

по кругу нормальные соседи, чуть бесит сверху с кормешкой голубей и что тупая залила мне кухню, и внизу через 1 этаж что вонища с них идет постоянно и куреха сено какое то вонючее

Ирина

нарики что ли🤔

Нептун

бухарики

Ирина

🤷‍♀️

Ел
Елена

Сверху соседушка- полный капец. Молодая девчонка с 5 - ю детками, одна. Дети есть дети, скачут до поздней ночи. Но, мама тогда для чего? И бесполезно ей что либо доказывать .

Ирина

🤷‍♀️

Lora

У меня со всеми соседями хорошие отношения, кроме одного семейства, которые живут ниже этажом... Ну там клиника полная, по каждому шороху стучат по батареям!))

Ирина

😱

Lora

Да, вот как-то так. 🤷‍♀️ они типа привыкли жить в полной тишине, на что я им сказала, что полная тишина будет на кладбище!))

Ирина

😱🤭

Lora

Ну, я по доброму объяснила! Не подумайте ничего плохого! 😂

Ирина

😆😇

Lora

Ирина, я серьёзно, Вы даже не представляете, сколько лет мне это семейство выносило мозг!🤦‍♀️ Моё терпение закончилось, и мне пришлось им сказать про тишину на кладбище! Вы не поверите, результат превзошёл ожидания. Сразу заткнулись! 😂

Ирина

🤷‍♀️понимаю...меня доже задолбали затупки...

Викентий Ви

Я ни с одним соседом не общаюсь, рядом живут гомики(трансвестит тайландец и молодой немец) , а другие не разговаривают ни на русском ни на немецком.

Ирина

😱

In
Ingritis

Очень! Мечтаю прикупить мг-42 и пару контейнеров патронов к ней! И подчистить окружающее пространство! Что б просто в хлам раскрасить этих тварей!

Ирина

какой ужас....но вы то крещеный...🤷‍♀️это же защита от магии.😱

In
Ingritis

Не совсем! Это не всегда спасает! Приходиться прибегать к ответным мерам! Но такие воры есть! Никогда не поверил бы! Но камера фиксирует всё!!!

Ирина

ой как интересно...а что вы подразумеваете под словом -все...расскажите что делают🤔

In
Ingritis

Ну например сыплют землю под порог. Или иголку в косяк двери могут воткнуть. По стоять у двери и прочитать по бумажке заклинание! Запомнить не судьба! Или в почтовый ящик своими пухленькими пальчиками попытаться залезть! Ну разве ещё только не срут под двери.

Ирина

😱да уж

Виктория)

Сверху часто слышу как орут на подростка, уж не знаю что он такого делает. В свою очередь, мы с мужем тоже иногда ругаемся... Так что гармония.

Алексей -------------

Сосед второй год сверлит и долбит в своей квартире Ментов приглашали До 23 сказали можно ТК Военный городок нельзя ему поправить ебало

Ирина

нет до 19 часов только ..и с перерывом на сонный час

Бо
Боka

Пришлось съехать. Замужние соседки одолевали, а я отказывал. Они войну с привлечением ментов мне объявили, жить стало опасно там

Ирина

как это..😱

Бо
Боka

Все на голове стоит. Как в станице Кущевской, где Цапки под прикрытием ментов безобразничали

Ирина

так бабы твои не цапки же😱

Бо
Боka

Я хуйню не толкаю. Она сына уничтожила своего. Желание в генпрокуратуру написать. На Лубянку писал, получили некоторые

Ирина

😱жесть

Виктор

Возьмите себя в руки, для начала и определитесь - вы способны решить ситуацию без вмешательства Налично Витающего Организма😅

Мишка Квакин

Мне управлять страной? Легко. Да что страной, хоть всей империей. Вот только сладить нелегко, ..... С соседкой, что зовут Лукерьей

Андрей Хрисанфов

Практически не видимся. Одни соседи пекарню открыли через дорогу-так их "трое" и наших "двое" (дети) там и тусуются. 🙂

Ирина

🤔

Андрей Хрисанфов

Из школы идут-вестимо надыть чё нить прикупить. (ассортимент хороший, качество высокое, не дёшево)

Ирина

👍😆

Ге
Георгий

Нет. Всякие старухи, уродины, толстухи, алкоголики, бандиты лезут, чтобы обокрасть, прикончить. Я от всех обороняюсь.

Ирина

🤔прям так и все

Ге
Георгий

Я не встречал нормальных. Красивые девушки, которые мне нравятся, со мной даже не разговаривают, работу нигде не дают.

Роман Маришкин

Соседи-говно,чей то кандей накапает мне на окно,чьих то детей вечно не угомонить.гитаристы ебать,наркоманы итить....

Ирина

😱

Елена Некипелова

Особенно в момент воспитания ими младшего из них! "ПИ..с!" мама сыну радостно кричит. Кем будет сын, когда вырастет?

Ирина

а кем он будет по ее пророчествам🤔🤭