Татьяна Иванова

Следующий год 2020 по предсказанию Ньютона будет годом конца света. Исаак Ньютон прав или нет?

Ответы
Александр

Он был навигатором Приората Сиона, главный масон, короче. Естественно, он исполнял "Откровение", как инструкцию по уничтожению человечества как вида. Для гомо сатаникус освободить площади... Вот и предсказания - чтоб запустить программу, типа "Окна Овертона", первое окно. А работает ведь!

Татьяна Иванова

Надо любить жить.

Александр

Конечно! Но смерть не отменяет любви к жизни, лишь усиливает её. Так зима заставляет любить лето.

Татьяна Иванова

Кого любишь,пусть будет

Александр

А пусть! Действительно, пусть всегда будет Солнце!

Татьяна Иванова

Согласна

Виктор Соловьев

Татьяна вы же знаете Библию?-сказано же Христом времена пророков кончились на Иоанне Крестителе..Есть столько желающих предсказать что наверно уже на каждый день можно найти того кто угадал но после катаклизма..)))))

Татьяна Иванова

Вот почему умершие не летают к живым? Есть теория,что умершие перемещаются на свою планету. И могут прилететь к живым..И летать..Но если кто прилетит к живому,и вдруг распакуют негативные ,собравшиеся энергии,то они издерут,загрызут живого,Все,абсолютно все набросятся на одного..

Виктор Соловьев

Нет все не так..У человека душа вечная и после смерти плоти превращается в точку..(СМЕРТЬ КОЩЕЯ НА КОНЦЕ ИГЛЫ.)Она после 40 дней либо в рай либо в ад либо ждет новую плоть..

Татьяна Иванова

Да ,видна точкой.Это верно...Но умершие же ЯВЛЯЮТСЯ живым! И часто! Приходят.Говорят ..

Виктор Соловьев

В первые 9 дней еще распадаются оболочки их 3 1я-эфирная-полностью повторяет контур тела..И можно с ним общаться .это бывает полезно.

Татьяна Иванова

Сейчас фотографируют световые точки-души.И эксперементируют с ними...

Nick Moslem

Уже не раз были предсказания конца света...А это может быть только в двух случаях: космическая и техногенная катастрофа!

Татьяна Иванова

Да.Она разрушает и подавляет нервную систему,нейроны.

Nick Moslem

Она разрушает не только здоровье ,но и другие металлы,образуя амальгамы и меняя их основные характеристики.

Татьяна Иванова

Почему ртуть в Москве? Может хотят отравить ею воду? которую подают в квартиры.. Вообще воду фильтруют.. Ртуть желеобразная..

Nick Moslem

Как-то в Ашхабадском аэропорту,в самолёте Ту-154,пассажиром была разбита колба или ещё какая-то емкость с этим металлом.Самолёт простоял месяца три,пока там проводились работы по дезактивации ртути...А что,Москва какой-то пиивелегированный город,чем больше численность населерия,тем выше вероятность обнаружить то или другое....

Татьяна Иванова

Диверсии могут быть по истреблению москвичей... Раньше так считали...Следили.. Теперь,не знаю..

Александр Жданов

..будет 2021, еще кого-нибудь приплетут. Толпу надо держать в узде страха. Вам это разве не видно?

Татьяна Иванова

Хотим ПРИБЫЛЬ? ПРОДАВАЙТЕ ТО,ЧТо НУЖНО,ВОСТРЕБОВАНО НАРОДОМ.. Я об этом и не о чём другом!

Александр Жданов

..прибыль, да. Дань времени. Это загонит человечество в тупик. На постных наборах прибыли не большие, ибо не так много таковых верующих.

Татьяна Иванова

Увидите. Я гарантирую прибыль.Нужно сообщить,что это товары со скидкой " Для Вас... Мы рады Вас порадовать".Берите смелее .Не робейте.Привыкайте к лучшему.. Это будет начало Вашего грандиозного капитала. Ибо вы станете БОГАТЫМИ. .. Потом скажите..

Александр Жданов

Не думаю!

Татьяна Иванова

Я дала Вам слоганы. Их стоит на этикетку поместить. Вообще я считаю выгодным возрадить корзины с праздничными заказами: В них (например к новому году: три бутылки Шампанское полусладкое,вино,коньяк (например Аист), Всё к мясному ассарти (можно уже порезанное -колбасы 6 сортов ,салями,сервилат,сырокопченая,корячего копчения,буженина,окорок,ветчина (томбовская),вареное мясо с чесноком и пр.-нарезка (для мясного блюда), Рыбное блюдо-осетрина варёная и копчёная,красная рыба - счрого копчения и горячего копчения -можно порезанное), Лечо,мариновагные огурцы,помидоры в соку-банки. Для горячего : Кролик,или поросёнок,или утка или гусь,или кура или большая рыба-осётр,белуга,карп бескосный!!!. Гдето на 2300-2500 рублей. Заказ должен стоить две с половиной тысячи в среднем.

Андрей Хрисанфов

Евреям верить конешно нельзя.... но закон всемирного тяготения....

Татьяна Иванова

Будет 666 год трех шестерок

Андрей Хрисанфов

Возможно. я плохо считаю. Это по какому календарю?

Татьяна Иванова

6+6 =12 2020 двойка значит число БАЛЛА САТАНЫ.!!!

Андрей Хрисанфов

Круто... как же я не образован!

Татьяна Иванова

А потом будет 2022 год. Шестерка в сумме.Число зверя почему то 666.

Владимир Зернов

Да вроде он предсказаниями не увлекался...

Владимир Игнашов

Ньютон ничего не предсказывал !!!!

Сергій

А ведь Ньютон похоже был прав)))

Th
Theodore

Ньютон не делал предсказаний

Crazy Diamond

А как же предсказания мая?

Татьяна Иванова

Теперь дата названа 24 год. Вчера читала... Все пугаловки..

Елена Данилова

И что он там предсказыаал?

Евгений

Всякое может быть.

Евгений

Почти...

Татьяна Иванова

20 20 .могут коррелировать с 666.Тремя шестёрками.Это число Зверя.

Евгений

с этим числом множество корреляций находят...

Оксана 🐉

И это число уже опровергли давно

Татьяна Иванова

Почему? В Библии написано : И вот чмсло ЗВЕРЯ 666.И будет оно на челе и на руке(кажется).. Библия это число выдвигает. Последняя глава.От Иоана.

Олег Плахотин

Так и случилось

Олег Плахотин

У нашей вакцины 147 побочных эффектов,начались проблемы со здоровьем уже у добровольцев

Татьяна Иванова

Да. Вакцина должна перекликаться с сильными лекарствами. Уменьшающими антитела. Улучшающими формулу крови... Но не быть малым пробником... ЭТО не просто инфекционная болезнь,эпидемия типа гриппа.Это пандемия. Глобальное. А прививка пока просто смешно..

Олег Плахотин

Тем более наша вакцина,ещё не прошедшая третью ступень испытаний

Татьяна Иванова

Вакцина-это вместе немного вируса + лекарство его убивающее. Что бы быстро убить вирус . Для выработки иммунитета.Вакцина первая не отвечала этим требованиям. А теперь......

Олег Плахотин

Ззаболели все добровольцы,видео в ютубе есть от тех кто привился и заболел

Незнайка

Поживем увидим

Незнайка

Опа на😊

Незнайка

Привет