Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Стричь пуделяшу—для меня пытка😫А что пытка для Вас?😉

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Мне говорят: зачем ты вновь,
как соловей в саду, рыдаешь?
С другим она сидит в саду —
из-за обмана я рыдаю.

Моим стенаньям нет конца,
моим страданьям нет предела:
Мой враг смеется вместе с ней.
Ах, в сердце рана, — я рыдаю.

Ты спросишь, как живет Ахмед?
Отвечу: «Болен я, страдаю».
Я болен из-за этих глаз,
и непрестанно я рыдаю.

Андрей Опалев

Обхожусь без такого экстрима. На самом деле это лишь только ваше мнение или мыслезаключение. Стоит его поменять, и всё. Будет по-другому - "пытка" превратится в веселую игру или в забавное развлечение))

Nick Moslem

У меня тоже была пуделяшка,как возьмёшь её с собою в лес,начинает раскапывать мышиные норы,потом либо мойка,либо стрижка,чего она ооочень не любила!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мы с пуделем по тундре бегали в поисках грибов и как-то раз его едва не утащила хищная птица. По 20 км проходил с нами по сопкам. Замечательный пёс)

Nick Moslem

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Хранитель Семени:-)

Если стрижка пытка, значит ты ещё шугаринг своей пуделяшке делать не пробовала)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я даже таких слов не слыхала🤷‍♀️😄Нечто ругательное, вероятно) Ежели только пуделях наглеет, так могу шугануть, чтобы не зарывалси) Энто и есть шугаринг, полагаю

Хранитель Семени:-)

Не ругательное, современное)))

~L
~Eva Lansca~

Убираться ! У меня сильная аллергия на пыль и для меня это мУка .

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А я, напротив, обожаю убираться. Конечно, в меру.

~L
~Eva Lansca~

Если бы не вынужденость приёма препаратов , то было бы всё проще .

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как-то делала ревизию на складе головных уборов и спустя день получила сильнейшую аллергию. Так и не поняла на что. Возможно, на пыль. До того момента не страдала аллергией. Это был кошмар

~L
~Eva Lansca~

Тогда вы понимаете о чём я говорю .

Виталий Рогов

Это пытка не только для Вас, но и для пуделя

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я не отрицаю. Конечно

Эльвира Вылегжанина

мыть окна,вешать шторы и стричь пуделька

Кирилл Евтюхов

Сами что ли стрижёте. Может, нанять кого?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ходили в салон — неплохо, но дорого(каждый месяц), к грумеру водила-недорого, но собака была бита в процессе стрижки. Поэтому стригу сама

Кирилл Евтюхов

Сочувствую

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ничего, зато такой красавчик после стрижки) Радует глаз

Владимир Писарев

Для меня даже вычёсывать собаку,пытка

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как-то раз отвела к грумеру, он после стрижки запуганный был. Предполагаю, что был бит за непослушаниее.

Владимир Писарев

Просто ему не понравилась эта процедура

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Он только меня допускает. Чужих может укусить

Владимир Писарев

Прикусить слегка

Борис Вернигер

Только сегодня этим занимался!☺️

Леди Кена

Так есть де парикмахерские для них

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Дорого, да и собака плохо переносит экзекуцию.

Леди Кена

Понятно

Бес Пристрастный

Читать мерзкие сюсюкающие слова.

Людмила Теперик (Назарович)

не знаю... не задумывалась...

Валерий Ратников 🇨🇳

ну я пытками не занимаюсь.

Михаил Алексеенко

Если бы я её расчёсывал.

Александр Долейко

Ходить вокруг да около.

Ле
Лета

Хоспади брови щипать

=Y
= Yuri=

Купать кошку.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Для неё тоже купание-пытка скорее всего. Хотя некоторые коты любят воду

=Y
= Yuri=

Да если б она всеми силами не вырывалась и не царапалась,я бы накупал её легко..так она же не даётся,изворачивается,как змея)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Помню, как своей, спокойной в общем-то кошке, давала противоглистное🤣Пришлось в ковёр заворачивать)

=Y
= Yuri=

У меня всегда были кошки..я давай вместе с пищей,для профилактики.

Lady Winter 🇷🇺

Мыть кота)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Скоро мне кошку сынуля подбросит😄Забот прибавится

Златка Золотая

Гладить

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

О, терпеть не могу)