Светлый

интересно получается: чмокнуть в щёчку это достойный благодарности поступок, а быть чмо - плохо))

Ответы
Yr
Yrggis30

есть махонькая разница)))Существует жаргон и есть речь)))На жаргоне петуха во дворе иметь никак. А в нормальной речи- петух очень даже симпатичен во дворе))А у китаёзов хуй- это вообще -лиса.

Лариса Абызова

)))почему плохо чмо-человек Московской области, совсем даже не плохо..

Жанна Ганкина

Ну, ваши слова обътинись из разных диалектов.. Вот и нестыковка

Виктория Чебан

чмокнуть это от звука чмок-когда громко целуешь. а чмо это чмо

Викуля Дубровина

Абсолютно не логичнле сравнение слова не однокоренные

Наталья........

Все дело ...в окончании.....КНУТЬ---это круто.

Зайтуна Халикова

это к филологу - знатоку совесности

Евгений

Общество...социальные услоности