Андрей Оборин

Российские женщины в большом количестве уезжают за рубеж и там выходят замуж. Устроив личную жизнь за рубежом они, как правило пытаются вывезти из России своих детей. Почему их мужья-иностранцы так любят российских детей?

Ответы
Мария Maria

В большинстве своем наши российские дети более адаптированы к выживанию в любых жизненных условиях, это не может не нравиться. Наши дети более всесторонне развиты. Лучше умеют самообсужиться. У меня была возможность наблюдать за своими детьми и племянниками, живущими за рубежом в одной из европейских стран.

Елена Маркова

Я считаю, что мужья-иностранцы скорее всего любят российских женщин, которые и коня на бегу остановят, и в горящую избу войдут. Наши женщины умеют бороться с настоящими трудностями и выходить из них победителями. А вместе с женщиной в качестве поощрительного приза получают её ребёнка.

Лилия Монастырская (Шмурина)

просто их мужья -иностранцы воспитаны так, что чувствуют ответственность за своих детей, что не скажешь о наших мужиках... (не платят алименты, не воспитывают . не признают и др.)конечно не про всех, есть просветы и у нас....

Lia Gudushauri

дети это радость, плохо, что отец того ребёнка не понимает этого, а тот иностранец любит свою жену и усыновляет её ребенка, а может своих детей не может иметь и это не только с российкими детьми и женщинами...

Евгения Григорьева

наши женщины ,уставшие от обыденности жизни в России,думают,что "заграничный принц"-это решение всех проблем.Я думаю ,если ты любишь этого человека-значит и его ребенка ты тоже должен любить и оберегать

Вахрамеева Ирина

странная у вас статистика! т.е. по вашему из России уезжают матери малолетних детей? т.е. напрашивается вывод: мамашки ищут лучшего будущего своим чадам, а этим облапошенным мжьям деваться уже некуда!

Любовь Толоконникова

Это вы у них спросите, а я не пытаюсь найти себе мужа иностранца и не желаю выезжать в чужую страну. Безопасность моих детей мне дороже всего на свете.Я не доверяю иностранцам, особенно своих детей.

"fanta" Dashkov

Это ширма. Редкий случий когда это так и есть для всех русские девушки самые красивые, а что б не падать в их глазах им приходиться строить глазки как истинным аристократам. Это мое мнение))

Валерия Рязанова

Ну наверное может потому что хотят увеличить численность своей именно своей страны) А может из чувства гордости или собственности, а может и в правду они любят так сильно своих детей)

Аси Миллер

может быть мужья-иностранцы любят, невидя раньше этих российских детей,их воспитание, их отношение к миру, ведь оно разное во всех странах и в каждой семье это уж точно,Мое мнение.

На
Наталья

В большом количестве уезжают, но и не мало их возвращается обратно, униженных и обиженных. С чего Вы взяли, что мужья-иностранцы так любят российских детей?

Владимир Бажуков

Своих сделать нормально не могут уже , но не переживайте нас скоро ждет тоже самое из азии детей таскать будем, слава богу я до этого наверно не доживу

Роман Киршин

Потому что у них слабо развита половая система организма, они сами не могут завести потомство в большинстве случаев... Всё накачки да таблетки

Надежда Надина

Во первых они сильно любят своих женщин а следовательно и их детей, тем более что они не испорчены иностранным образованием и воспитанием.

Олька

кто сказал что любят?я видела случаи когда русские женщины отсылали детей(к бабушкам,дедушкам) в Россию чтоб удержать мужа(зарубежного)

Олег Марков

Мужья иностранцы больше любят русских детей больше, чем их мам, потому что легче заполучить русского ребенка, чем ребенка иностранца...

Анна Щербакова

красивые дети. В Америке, например, пытаются усыновлять детей в детдомах по тому, что у них в детдомах детей больше негроидной расы.

Луиза Бумбуриди

ДА НЕ ЛЮБЯТ ОНИ РОССИЙСКИХ ДЕТЕЙ,А ПРОСТО ИХ РУССКИЕ ЖЁНЫ ЗАМБИРУЮТ И ОНИ ДЕЛАЮТ ВСЁ ЧТО ОНА СКАЖЕТ. У НАС В ГРЕЦИИ ЭТО ПРАКТИКУЕТСЯ

Галина Сачкова

иностранцы любят своих детей и не важно откуда их матери,просто мы живем в России,поэтому слышим информацию о российских детях

S.
Svetlana .

Нормальный мужчина, когда женется на женщине с ребенком, то и принимает ребенка тоже. Внезависимости какой он национальности