Она

Летучие мыши умеют плавать))?

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Да, летучие мыши умеют плавать. Они используют этот способ для перемещения по водным просторам в поисках пищи. Также летучие мыши способны плыть против течения реки и даже нырять на некоторое время.

Михаил Тонов

Думаю, шо крылышки распластав оне не затонут, а если задними лапками побултыхат, то и поплывут... Или не? 😆. Мне кажется, шо животные могут приспосабливаться.

Игорь

Ради удовольствия или отлова еды - они не плавают, они способны выплывать ради спасения/самосохранения/выживания.

Она

👍🤝

Виктор Гордеев

Ну вообще-то умеют несколько секунд провести под водой, а плаванье или нет хз

Михаил Черевичный

Конечно, у них на крыльях есть перепонки вот и гребут они потихоньку! 😊

Та
Таша

Оказывается, что умеют. Как же всё таки удивительно создан мир природы!

Она

Это верно

Та
Таша

Когда наблюдаешь мир природы, не перестаёшь радоваться фантазии и даже юмору Создателя. Ведь животные могут научить нас хорошим качествам.

Она

Согласна с вами

Та
Таша

Интересно, что создавая и человека, Творец хотел, чтобы мы тоже проявляли хорошие и добрые качества. Но, оглядываясь вокруг, понимаешь, что не всё у людей получается. Как думаете, может нужна помощь Создателя?

Валерий Герасимов

Ни одно животное сразу камнем на дно не идёт...Понемножку все плавают..

S4
Sergey 41

Конечно. Начинают это делать после того как крокодилы на юг улетают.

Clan

Нет, но в следующем воплощении они будут летучими рыбами...

Ле
Леонид

Они не настолько романтичны, что бы плавать по ночам)))

Vi
Visitor

Скажу больше
Мне доводилось наблюдать, как они ныряют

Олег Драг

Да , но так типа держаться на поверхности и дергуются

Она

Нет. Они реально плавают

Олег Драг

Ну если только назвать стиль Брасом

Она

Да

Олег Драг

Вот и к этому , кролем там не пахнет

Андрей

Летучие, потому и летучие, потому что не плавучие 😃

Андрей

Собака😜🤣

Она

Мышь🐹🐭🐀 🤣🤣

Андрей

🐶🐕 собака😜

Она

🤪

Андрей

🤣

Анатолий Вяткин

Каронавирус переносить из одной страны в другую.

Александр Кашкаров

Поймаю проверю, но топить не буду, пусть живут.

W Ser G

а как-же..кошки умеют а они что ..рыжие что-ли

Где Ты Там И Я

Умеют, иначе не было бы котов подводников.))

Она

🤣

Bob Rob

не знаю у меня в бассейне тонули одно время

Сергей Пастухов

Тогда бы они назывались плавучими мышами.

Васиф

Они же плавает по этому до сех пор ждем🤣