Ира

Пьёте некипячёну воду, из-под крана?)

Ответы
Fedor Shkenev

Бывает. Но не очень часто... Сейчас везде полно всяких "бутылочек"... А вот раньше-так только ее, в основном-и пили... И да-вот еще что-в школах раньше-в коридорах-были такие фонтанчики-именно для "попить"... Прямо от водопроводной трубы... А вот сколько я бываю в походах-так там мы всю дорогу пьем воду из той реки-по которой плывем...

Ира

Даа, были фонтанчики))

Бе
Бетельгейзе

Лучше очищенную,трубы в земле ещё старые и там из метровых труб в диаметре снутри них идёт большой налёт, на стенах начиная из чёрного ила,потом переходит в густую жижу как кисель стоячей воды,и в центре уже проходит жидкая вода через дырочку 10мм

Ира

😲

Бе
Бетельгейзе

)))ага,так и есть

Ира

Ужассс)))

Дрок Виктор

Пробовал. Ни как ... Надо голову засовывать в раковину, потом выкручивать шею, что бы прямо в рот ... Нет, я сначала в кружку наберу, потом из кружки пью ... А прямо из под крана ничуть ...

Ира

это ты здорово придумал

Андрей Быстров

Пьём только из кулера!!!

Дрок Виктор

Ага ... Я понял. Вы пьёте кулерскую воду ... Нет. Там хлорочки не хватает ... Я уж лучше крановскую ...

Александр Иванов

конечно приходится но тут просто нет времени на кипятить потом остудить СТРАШНО конечно но все равно жалко было бы интересно посмотреть как будет выглядеть без воды😚

Ира

Кто?

Александр Иванов

Не вопрос!!!?

Александр Туганов

Когда жил в Казани не пил последние лет 50, а вот уже третий год в деревне живу(дом купил) - пью из под крана. Вода артизианская с глубины 97 метров ледяная....

Игорь Васильевич

Пью, а чё? Не принесла плохого вода эта ничё... Правда очищать её приходится.., анализ показал, что лишних элементов не мало в ней находится...

Андрюшка

БЛАГО ЛАРЕК КЛЮЧ ЗДОРОВЬЯ ПРЯМО ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА 3.96 ЛИТР ДЛЯ ЧАЯ КОФЕ И ГОТОВКИ !ИЗ КРАНА У НАС ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ХОТЯ ПО АКТАМ ПИТЬЕВАЯ

Ира

Интересно, ларёк по продаже воды на розлив. Никогда не видела и не слышала

Андрюшка

У НАС В ГОРОДЕ ОЧЕНЬ ШИРОКО ПРАКТИКУЕТСЯ И НА ДОМЕ ВИСТИТ АВТОМАТ ПО ПРОДАЖЕ ВОДЫ ПРАВДА ИЗ ПОДВАЛА НАШЕГО ДОМА ПРОПУСТИЛИ ЧЕРЕЗ ФИЛЬТРЫ И ПРОДАЮТ ИЗ КРАНА ПИТЬ НЕЛЬЗЯ СПЛОШНОЙ КАЛЬЦИЙ ВСЯ САНТЕХНИКА ЗАРАСТАЕТ МИГОМ

Guido Fawkes

Дома да, конечно, она из скважины, прошла все тесты неоднократно. Сложно удержаться и не пить из крана в других местах.

Al
Alek...

Нет.Вместо крана поставил проточный нагреватель.Закипает быстро.Теперь думаю,как бы туда сразу кофе добавлять.

Виталий Лебедев

С КОЛОДЦА И НЕ КИПЯЧЕННУЮ,КИПЯЧЕННАЯ ВОДА - МЕРТВАЯ ВОДА ,ВСЕ ПОЛЕЗНЫЕ БАКТЕРИИ НУЖНЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗМА ПОГИБАЮТ

Ахмед Зандаров

В Питере это невозможно. Вода с Невы. На Кавказе (Майский Кабардино-Балкария) пожалуйста, вода как слеза чиста.

Михаил Александров

Конечно. А что с ней не так? У нас воду не хлорируют и по вкусу она такая же, как и бутылированная.

Ол
Олег

она у нас зеленая, оранжевая, бурая....ее даже дважды отфильтрованной и кипячёной стремно пить))

Ира

ужас какой

Ол
Олег

вся Железка стонет))))

Ира

а при чём железка?))

Ол
Олег

город Железнодорожный))

Ира

Аа, вон чего)

Валерий Чикало

Из под крана? Честно говоря, забыл когда такое было в последний раз.....Ну где-то лет 45 назад...

Вл
Владимир.

Самая полезная вода. ) Ещё очень давно читал, что она полезна и для суставов(для смазки)

Алексей Кожура

я из под крана ! у нас хорошая вода ! из за неё когда то пиво на весь СССР было известно !

Алексей Кожура

ого была такая ? какая то настойка была за 90 коп !

Гулус Нугманов

Нет,в 60ые годы настоящая водко стоила так

Алексей Кожура

)))Гулус меня в те годы не было !

Гулус Нугманов

Знаю, я просто ответил

Виктор Маркелов

Все пьём воду из обратно-осмотического фильтра. Её даже детям рекомендуют пить 0+.

Елена Стоянова

Нет. Я даже своим животным покупаю баклашки пятилитровые. В Москве вода ужасная.

Александр Есипов

а вы откуда знаете? да пью. наберу в банку она у меня отстоится дня 2-3 потом пью...

Ира

Я не знаю, я спрашиваю

Александр Есипов

я ответил....

Сергей К.

В детстве пил ... сейчас только кипячу или покупаю питьевую минерализированую