Alla Lala

А помните..недавно один из чиновников Едроссов рассказывал, что дороги в России портят пешеходы..китайской обувью. Так вот другой чиновник, из тех же Едроссов, заявил, что выклёвывают дороги по всей России.. ГОЛУБИ! НЕА.. НЕ ШУТКА )))) На официальном путинском канале на полном серьёзе быдлу российскому это рассказали😄 Думаю следующая версия будет: Голодные пенсионеры Рашки ВЫГРЫЗАЮТ асфальт по ночам!

Ответы
Геннадий Ефаркин

что ты читаешь где ты это берёшь ? толи на зоне какой то сидишь очко моешь толи с псих больницы строчишь без остановки ?

Alla Lala

на путинских каналах, путинский тролль..😆

In
Ingritis

Блин, я понять не мог, что за скрежет за окном по ночам? А оказывается реально грызут бедолаги протезами своими!

Alla Lala

😆👍

Ев
Евгений

ну это крайний пиздец

Alla Lala

😄