Сергей Фоменко

Ну ка спрашка посоветуйте неопытному-выбор стоит такой- Есть девушка которая по сущности одинакова со мной..то есть я с села и она...подходим по всем параметрам но она постоянна занята...и есть девушка для души....лёгкое общение...театр кино..это запросто....дома порядок...уют..хоть и в общаге..Что выбрать...???С обеими знаком всего два дня...но первая просит отвести маму проведать..а вторая не прочь в кино и театр сходить....Помогайте

Ответы
Анастасия Шишова

Вам ни одна не нравится всерьез, по- взрослому

Сергей Фоменко

Всё возможно

Светлана Булавина

счас тут тебе насоветуют!!!!Сам присмотрись!

Сергей Фоменко

По мне так для души кино и театр и разговоры до утра...

Светлана Булавина

что толку в болтовне?

Сергей Фоменко

Не...болтовня с целью налаживания отношений...может женой станет

Светлана Булавина

Ну...,вот ты и сам выбрал.

Liza

Всего и хорошего только, что она с села?

Сергей Фоменко

А вторая городская.....вот чего и спрашиваю...склоняюсь к этому варианту

Liza

Ну и склоняйтесь дальше)

Сергей Фоменко

Благодарю Лиза

Тринадцатый...

иди в кино)))на смотрины ещё успеешь))