Эллочка Щукина

если наглость - втрое счастье, то что первое??

Ответы
Ум
Умиление..

Обида на судьбу давно меня не гложет...
Уроки жизнь даёт, ценней день ото дня...
Я благодарна всем, кто без меня не может...
И не мешаю тем, кто счастлив без меня.

Ум
Умиление..

Когда любовь заканчивается, один обязательно страдает. Если никто из двух не страдает, значит любовь и не начиналась. Если страдают оба - значит любовь ещё не закончилась...

Шк
Шкавир

Если Сталин второй Пётр, то кто же первый? Если Высоцкий второй, Пушкин, то кто же первый? Ну и вопросы у баб. Ну и "логика" бабская.

Наталья Демешина

Имеется в виду, что своё счастье уже имеется и у каждого оно своё...ну а если есть наглость, то есть и второе счастье!😄😅🤣🍫

Александр Шульга

Первое и единственное счастье-это Семейный Союз. Как говорят англичане, счастье-это пирог, частью которого ты являешься.

Борис Шошин

• Нет ничего более отвратительного, чем обманывать женщину. И нет ничего более приятного, когда это получается

Борис Шошин

Не знаешь где продаются оконные рамы с видом на Красное море

Борис Шошин

Ты ВСЕГДА отвечаешь на одну пятую от моего предложения, че , нет слов?

Эллочка Щукина

могу вообще не отвечать.

Борис Шошин

договорились

Улугбек

Это грубый меркантильный подход... Наглость не приносит счастье, но успеху СПОСОБСТВУЕТ ....

Майя Петрова

Первое - само счастье, а наглость - второе счастье (то есть, ещё одно сверх самого счастья)

Бу
Бумеренг

трезвость ума, и на второе и на третье и на десерт и ва время пьянки -трезвость ума!

Бу
Бумеренг

поправка- " и во время пьянки"-ТРЕЗВОСТЬ УМА

Виктория Арагон

...откуда ж знаю....значит учились друг у друга довольствоваться вторым

Владимир Лунин

достаточное наличие женщин (если б я был наглым - снимал бы девок, ЧИЖ)

Fahr

оно у всех свое, а во втором просто все сошлись в едином мнении

Акрон Акронисов

Если следовать этой логике, то первое счастье - идиотизм.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот формула,по ней и расчёт.. 😉 Счастье=Р+(5хЕ) +(3хН) 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 и правда)) чистить картошку стоя неудобно)))

Олим Шарипов

Лёжа тоже...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А ты пробовал??

Олим Шарипов

Раскладывать?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чистить))

Петр Ермаков

Первое - это простое, человеческое (как и у всех) счастье

Семён

Обычное, не наглое, заслуженное счастье, без нахрапа ...

Анатолий Мюллер

Первое счастье, это отсутствие наглости. Я так думаю!

Эллочка Щукина

ой. не знаю... не знаю..

Андрей Гусс

Неа,ты не Эллочка Щукина.Ну-ка что-нибудь ещё брякни!

Григорий Шапиро

Ещё большая наглость!..Или воспаление хитрости...😜

Наталья Бастракова

У КОГО ЕСТЬ ПЕРВОЕ СЧАСТЬЕ, ТОМУ НАГЛОСТЬ НЕ НУЖНА

Данил Власов

За второе счастье можно и получить хорошенько .