Евгения Витальевна

Если Вы уронили рулон туалетной бумаги в общественном туалете, отмотаете ли ВЫ после этого ту часть бумаги, которой рулон упал?

Ответы
Па
Павел

Стараюсь не посещать туалеты общественные ...подцепить что либо как нех ..делать...и вам не советую ...перед тем чтобы куда то пойти нужно понять и разобраться До ,чего ты хочешь и сможешь ли стерпеть

Евгения Витальевна

Не всегда получается разобраться!))) А на работе тоже терпите? Там же тоже общественный туалет!

Па
Павел

Я работаю сам на себя

Евгения Витальевна

Ну тогда ясно!

Виталий Подшивалов

бывали случаи когда мотаешь,а он собака разматывается за дверьми туалета,и возможности подтянуть нет)

Alexandrino Hakim

в современных клозетах, мадам, туалетная бумага висит таким образом, что она не упадет.. ))

Евгения Витальевна

Ну не все такие современные, как Вы!

Елена Фомина

Отмотаю,выкину,так как эта часть уже может быть грязная, а потом отмотаю нормальную ))

ДА
Дмитрий Абрамычев

только Если будет возможно взяться за место которым бумага не прикасалась к полу

Екатерина Рагозина

Да отмотаю. Как бы чего не вышло. Я жеж оттереть хочу а не нового добавить

Дмитрий

А кто то после такого сбережёт и воспользуется ? Конечно все отмотают )))

Евгения Витальевна

Не все отмотают, судя по ответам!

Дмитрий

))) мдяяя )))

Жо
Жолдасхан

хм... а где вы собственно видели нормальный рулон в общ месте?

Евгения Витальевна

На работе, например!

Жо
Жолдасхан

аааа))) мне почему то после вашего вопроса....грязный вокзал пришел на ум)))

Евгения Витальевна

ну на вокзале тоже иногда бумага бывает! В кафе, ресторанах например, в туалетах есть бумага!

Жо
Жолдасхан

редко но метко)

По
Порохожий

Отмотаю. Нормальные люди всё равно моют руки после дела.

Карлсон

А потупее вопрос нельзя было задать?Я же вижу,ты можешь.

Евгения Витальевна

Кто сказал, что нельзя? Если мне хочется, значит можно!

Карлсон

Как хочешь.Тогда не обижайся на мои ответы.

Евгения Витальевна

Еще раз повторю - не нравится, просто пройди мимо. И уж если тебе так не понравился один мой вопрос, это не значит, что они все тупые, как ты говоришь!

Карлсон

Почитай выше,чтоб понять,почему я не прошел мимо.Только медленно и вдумчиво,чтоб в этот раз точно дошло.Насчет всех вопросов я ничего не сказал.У меня есть претензии конкретно к этому и я их высказал.

Евгения Витальевна

Я прекрасно поняла с первого раза, и мне все равно, что ты думаешь, а сама буду решать какие вопросы мне задавать! Если человеку не нравится вопрос - есть кнопочка "пропустить", советую ее нажимать почаще! Мне больше нечего тебе сказать, да и нет желания! Всего хорошего!

Роман Шишков

Ну если только, он не попал в мусорку или на дерьмо)))

Алексей Иванов

главное что бы сам рулон не выкатился из кабинки))

Игорь

Что за глупый вопрос,каждый,я думаю,отмотает.

Евгения Витальевна

исходя из ответов, не каждый!

Игорь

Странно...

Евгения Витальевна

видимо, просто, каждый понимает вопрос по своему!

Анна Полякова

смотря как он упал, возможно и не притронусь

Азамат Азаматов

по большому в общественный туалет не хожу

Капля Радуги

Да. Там уборщица всегда все моет с хлоркой

Иг
Игорь

Да, ведь кто-то придет туда и после меня...

Марьянна Путинцева

нет конечно. Так и останется там валятся.

Leon (Санкт-Петербург)

да, я так сделаю,поскольку думаю о других

Анатолий Трунов

Можно поднять выкинуть , и взять сухой!