Александр Николаев

можно ли в салат из капусты на зимнее хранение добавить нерафинированное масло? (в рецепте не указано какое)

Юлия Тимофеева

Конечно. можно! Никакой разницы не вижу, какое масло добавлять!!!

Natalia Alexandrovna

Вкус может несколко измениться, но на качество продукта это не повлияет. Кстати я знаю людей, которые предпочитают пользоваться именно таким маслом. А в советские времена у всех было только такое масло, о другом даже не слыхали. А заготовок тогда делали поболе, чем сейчас.

Сергей Донченко

конечно можно

Myrza Sarybekov

Можно. Но нерафинированное масло очень быстро становится старым на вкус, особенно, если подвергалось термической обработке.