Марина Югорская

Вы разделяете интересы и увлечения своих любимых?

Ответы
Елена Крехова

А то, конечно же!! Вот наконец то у него появился планшет, и мы играем в фиш дом, кто кого перегонит))))) а так у нас за 30 лет семейной жизни увлечения и интересы вроде всегда совпадали))))

Ольга Глинка

не разделяю и не заставляю разделять свои...Не хочу чтоб мой избранник вместе со мной сидел и вышивал крестиком.

Марина Югорская

Заставлять то не надо))) Просто, чтобы принимал эти интересы, не мешал?)))

Ольга Глинка

я думаю я смогу ему объяснить доступно ,что мне это нужно.

Ал
Алекс

😉 зачем разделять? пусть целыми остаются! а то разбрасает везде... 😊 ходи пинай их! 😂

Ал
Алекс

😊 а то еще и потеряет!!!! будет искать: ну где же эти интересы? ты не брал? 😂😂😂

Евгений 198

не все! важно чтобы я видел их счастливые глаза и осознавал что они в безопасности.

Демонолог Миднайт

Скорее нет, чем да. Но на те, которые разделяю, стараюсь делать акцент.

Денис Грасько

У меня ребенок занимается шахматами.....пришлось и самому научиться)))

Кирилл Тимошенко

Да. Тоже люблю спать на шкафу и обгрызать кончики обувных шнурков.

Александр Костромин

Немного разные)) Я за активный отдых,а родители за пассивный))

Сергей Ольшевский

Да, ели они не идут в разрез с Техникой безопасности ))))

С)
Салават )))

если оно не способствует увеличению костной массе

По
Повторюшка

Вы разделяете интересы и увлечения своих любимых?

Красно Солнышко

Нет, стирать бельё и убирать квартиру я не люблю.

Марина Югорская

Это плохо...

Красно Солнышко

Она тоже не любит работать с перфоратором и чинить мебель.

Марина Югорская

Ну, это хорошо)))😆

Красно Солнышко

Вы не постоянны, впрочем как и все женщины.

Марина Югорская

Просто можно на одну ситуацию смотреть с разных сторон, вам это не дано😝

Андрей Акбаров

нет, мы разные, объединяют только дети и внуки.

Юрий Васильев

не совсем, может и хорошо что разные увличения

Ирина Цветкова

Не обязательно их разделять, но надо понимать

Михаил Колесов

зачем делить, пусть целиком забирают.

Я Невсебешная

Это телевизор то смотреть? Увольте..

Павел Онешко

Разделяю,я отдельно от интересов.

Слава Иванов

А то.вязать крестиком научился)))

Марина Югорская

Вязать???

Слава Иванов

Ага