Nastya

Личность внутреннее определяет: отношение1к богу2людям3к себе4к делу5к вещам6ктрудностям Что определяет Персонувнешнее?

Сергей Агапов

личность не определяют никакие функциональные взаимодействия, она может лишь познаваться через них и то, в рамках производимых ею действий к данному моменту времени.. .

например человек, укравший что-то может быть назван вором только лишь до того момента, когда он решит больше не делать этого, а значит вор - это не свойство личности...