***Сказка

Что Вам по душе -полная независимость или зависимость от любимого человека❔

Ответы
Al
Alexc

полная конечно звучит заманчиво , но ... не реально это - не зависеть ни от пищи, ни от наличия кислорода, ни от гравитации, ни от времени ... 😁

Mister Farid

той части меня, которая является частью части меня, сознательной частью части моего бессознательного, по душе зависимость

***Сказка

🌷

Mister Farid

🙏🍁

Олева Гусарова

Зависимость это не есть хорошо, любимый человек это настоящее, а если он перестанет быть любимым а зависимость останется?

Анна

Не понимаю как это зависимость от любимого... Полная независимость и взаимная любовь

Сергей Хрулёв

Он не может быть любимым, если между нами нездоровая зависимость.

Шепот

даже в любви должно быть неприкосновенное личное пространство

Debur Debur

А можно зависимость переименовать в любовь...😄

***Сказка

можно

Саша Аут

Вообще то первое неплохо. Но я же не милиордЁр...

Олег Кузьменко

Месяц назад выбрал бы второе. Сейчас... не знаю

Nikola Mahkov

-глупость!-полной независимости нет!--☝️

Милош Йованович

Мы все от чего то-кого то, всегда зависим.

Kорнелия

Мы не можем быть полностью независимы

***Сказка

👍

Lady Winter 🇷🇺

Независимость больше привлекает..

Александр

независимости по определению нет

Старый Знакомый

в отношениях лучше - середина))))

***Сказка

👌

Сила Ветра

🙄 да что ж такое опять-то?

Константин

полной независимости не бывает

Лека Лютер

Любовь не требует зависимости

Yts - 62

Быть независимым и любить

***Сказка

получается так

Yts - 62

👍

Михаил Румянцев

Взаимное притяжение!😁