Василий Неколаевичь Четвёркин

Естли у Бога юмор ???

–5
Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Да, у Бога есть юмор. Бог часто использует юмор для того, чтобы помочь людям понять некоторые ценности и идеи. Например, в Библии часто используются истории и анекдоты, чтобы сделать некоторые идеи более доступными для понимания. Бог даже использует шутки для того, чтобы предотвратить неправильное понимание Его слов. Например, в Библии говорится, что Бог дает жизнь тем, кто ищет Его. Это не означает, что Бог даст нам бессмертие, но он дает нам свою помощь и поддержку.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы так унизели Бога , просто жуть , Бог покачьто не вмешиваетса в дела людей , но люди действительно созданы жить вечьно например Бог предупредил что если сгрешат то смертью умрут

Кс
Ксюша

Вы ещё спрашивает?! А создать женщину из ребра - это не юмор? Единственная косточка без мозгов, которая вертит мужиками, как хочет!

Натали Малышка

....Я так поняла, что вы относитесь к Богу как к человеку........Однако, разочарую : Бог - НЕ человек....

Василий Неколаевичь Четвёркин

А юмор у него есть ?

Натали Малышка

....Юмор свойственен ЧЕЛОВЕКУ. Но если бог - НЕ человек то и юмора у него нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 1 ст 26,27 создал Бог человека по сваему образу и подобию

Натали Малышка

😁Тогда вы не по адресу........Вам - к верянам, к сторонникам Библии....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто Бог создал человека интелектуальным , с чувством юмора как и он сам

Александр Николаевич

Бог- это гармония, баланс во всем. А юморист- человек, который пытается этот баланс нарушить )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ой ой , посмотрите ка бегут кенгуру а как ани деруца ,девот надорвеш , а слон в жару купаетса , накупавшись начинает купать зевак итд

Ва
Валентина

Разумеется!!! Так как люди созданы по образу Бога и именно Он вложил в нас это качество, юмор.

Ва
Валентина

Зачем тогда Вы задали такой вопрос, если знаете правильный ответ?

Ва
Валентина

Спасибо за общение.

Селия Вымри

Василий, ты очень верующий человек, это видно. Как ты пришел к Богу, если не секрет?

Василий Неколаевичь Четвёркин

С детства мечьтал узнать для чего мы тут на земле и что там в космосе итд

Селия Вымри

У Бога есть юмор, что такого как я создал. Просто что ни сделаю, все ржут.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смотриш на зебру какойто четвироногий матрос , на обезьян смотриш асобенно на их финты как у гимнаста , кенгуру , особено их борьба , итд , разве не юмарно ?

Селия Вымри

Да конечно. Но на зебру не юморно. У нее такая попа, что у меня встает.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

естественно есть
Есле б небыло ,откудова тогда появились русские ?🤣🤣🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тыж сам русский

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

нет я модован по национальности, а по гражданчтву украинец.
пожалуста не оскорбляйте меня😁🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня сноха малдованка Урсой , а на заподной украине через них родни море

Василий Неколаевичь Четвёркин

В одесси внук растет снаха еще адна

Алексей Шатилов

ворзможно... сложно ответить человеку одноврем енно атеисту и верующему...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нечиго сложного , разве не весило наблюдать за зеброй , ее кастюм четвераногого матроса , а жераф

Вера Сыркашева

Несомненно. Хорошо это можно увидеть в природе,на растениях, на животных.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Например озеро в катором можно купаца нырять , кавота столкнуть с обрывчика

Вета

Конечно есть - хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть обьяснить вы не можите ?

Вета

Вы тоже не очень то понятно ответили, на мой первый коммент..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы оскорбили Бога , но видимо до вас это недоходит , юмор в том как играют жевотные , как ростут наши дети и понемают слова посвоеиу итд

Вета

Интересно, каким образом это я обидела Бога! Хотя и так понятно, у вас- диагноз! Если на то пошло, задавайте свои вопросы подробнее, со знаками препинания, и без ошибок...тогда может люди поймут, чего вы от них хотите...

Вета

Диалог окончен..

Ирина Савлевич

Однозначно! Иначе, от кого мы - его дети - унаследовали это чувство?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Всеже он не вмешиваетса и это странно

Ирина Савлевич

Представьте, что говорите с Богом лично. Что бы Вы ему посоветовали сделать?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не из тех кто саветует Богу

Ирина Савлевич

Тогда сформулируем по-другому. Чтобы Вы хотели попросить Его сделать?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Он не вмешиваетса в дела людей и нечиго делать не будет

Че
Человек

А посмотри как играет маленький котенок и все сомнения исчезнут.

Че
Человек

Этому времени приходит конец и скоро в Армагедоне Иисус уничтожит этот нечестивый мир.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да уже поскорейбы этот новый мир настал

Че
Человек

Скоро все события говорят об этом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже сваи грызут друг друга , а здесь что говориш говориш им а ани пустоголовые тролят , Бога оскорбляют

Че
Человек

Об этом написано в библии поэтому это и говорит о последних днях этой системы.(Прежде всего, вы должны знать, что в последние дни появятся насмешники, которые будут идти на поводу у своих желаний 4 и говорить: «Где же его обещанное присутствие? Ведь с тех пор, как умерли наши предки, ничего не меняется, всё остаётся так, как было с того времени, когда Бог создал людей».

Оксана Гуляева

Ишо какой. Не было бы юмора. Нас не стал бы создавать. Однозначно

Оксана Гуляева

А баба кит не бывает шоли?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бывает бабакит

Алексей Капленко

Конечно. Ведь вечный секс со своей это как то не по райский...)))))))

Вика Мехоношина

если серьёзно то думаю нет, а если смотреть юмористов то есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Однозначьно человек занемавшийса сперетизмом что озночает связан с деманами ....

Вика Мехоношина

круто и что дальше?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надо обучатса тогда будит защита Матфея гл 28 ст 19,20

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так в !то сноски говоритса и кто будит защещать

Водолей.

Конечно. Идёшь по улице, а сверху камок снега упал. Весело же.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Алибабаевичь предуприждал , туда не ходи сюда хади снег бошка попадет савсем мертвый будиш

Водолей.

Ну типа того. Но бывает и по разному.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я смотрел както новасти , Кенгуру бижали рядом с машиной , снег тогда выпал в овстралии , абезьян весело наблюдать их трюки , слон в жару купаетса , а потом зазевавшихся купает итд разве не юмор ?

Водолей.

Дааа было такое.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное нам видеть эти маменты

Людмила Преснецова

Думаю , что на такой вопрос , только Бог и может ответить 🤣

Людмила Преснецова

Зачем и кому оно нужно ?

Людмила Преснецова

Про себя я всё знаю и выставлять резюме не собираюсь !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я имел ввиду текст библии и его сровнение а не ваше личьное резюме

Людмила Преснецова

Простите , но это не моё .

Тепло И Солнечный

Думаю больше чем у всех 🤣🤣🤣 вообще то подобие. На Земле.

Тепло И Солнечный

Человек подобие

Тепло И Солнечный

Бог создал по своему подобию человека так говорят

Тепло И Солнечный

Нет его у меня я не по подобию

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бегущие кенгуру , сабака искупавшись стехает воду с себя возле хазяина , матрос африки , зебра ....

Сивка Бурка

Судя по тому что происходит, юмор у него давольно чёрный.

Сивка Бурка

Ну вроде как Бог же всё создал и всем управляет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какрас миром правит злой 1Иоана гл 5 ст19 , еслиб Бог правил былаб эдилия

Сивка Бурка

Я не вникала на столько, чтобы цитировать какие-либо религиозные учения.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам процетировал сноску на Библию

Николай Балакирев

Есть. Хочешь насмешить бога - расскажи о своих планах

Николай Балакирев

И я о том же

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только вы говорите как насмешить Бога

Николай Балакирев

Именно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Плоха говорите

Николай Балакирев

Василий, летели два крокодила, один оранжевый, а другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 4 года?