Миша Чернов

Путин подписал закон о налоге на личные подсобные хозяйства, в результате которого за продажу картошки, морковки или яблок уже этой осенью надо будет платить налог в размере минимум 5000 рублей за сезон.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/112342/29370/-?utm_source=finobzor.ru как вам????

Ответы
Наталья Скорякова

Скоро налог на воздух введут. Если садовод за всю свою сподукцию получит 5000 - это очень хорошо, а то и 5-ти не получит. Бедненький, ночами наверное не спит, всё думает, как бы ещё народ ободрать

Миша Чернов

я так ржу с ответов- кто мне отвечает

Наталья Скорякова

Это хорошо)))

Ирина

Глупости. Налоговый кодекс откройте: там написано, что эти доходы налогом на доходы не облагаются

Миша Чернов

я писал в шутку! чтоб проверить адекватность! но однако есть реальный"типа" автор этой статьи!

Ирина

Да что только не предлагают. Хотя нерешенных проблем, требующих урегулирования тьма тьмущая. Но здесь постоянно провокаторы всякую хрень пишут подобному поводу, поэтому многие принимают всерьёз

Миша Чернов

рад увидеть тут нормальную рассудительную женщину

Ирина

Спасибо

Алексей.

Тогда будем картошку,морковку и яблоки просто менять на купюры.))))))))))

Миша Чернов

вы что? реально купились на это?

Алексей.

Ну видно же что смеюсь?)))))))))))) А в принципе при желании можно с лёгкостью доказать,что я не продаю а обмен по бартеру..

Городская Сумасшедшая

А я сама жру, не продаю. А что продаю - хрен докажет кто.

....Любовь Дама, Дама...

а если не продавать ,а дарить...?раздавать?

Миша Чернов

а вы в это верите?

Ле
Лета

необъяснимый закон конечно, перегнули

Милота))

меня это не касается

Миша Чернов

херово

Милота))

да ладно!?

Миша Чернов

думал ты целка

Милота))

в детском саду поищи

Миша Чернов

СМЕШНО

Аксель Билецкий

Врете вы все

Миша Чернов

я специально провоцировал и смотрел! извините

Яна Былицкая

кошмар...

Миша Чернов

бедный путин.....но это реально смешно

Яна Былицкая

а налоги с домашних животных,это нормально?

Миша Чернов

конечно! я согласен! человек 100 раз подумает завести животное! а то столько агрессивных и бездомных

Яна Былицкая

тогда бездомных животных будет еще больше

Миша Чернов

нет= меньше! не заведут и не выкинут

Olga Ohorodnyk

кошмарр

Миша Чернов

ррррррреволюция!!!!!!!! а где ж закон путина о том чтоб младенцев ему носили!