Надежда

Это клиника?
sprashivalka.com/a/340559895

Ответы
Niemand Против Войны

Это мифологическое мышление, которое воспитывали в людях во времена СССР, но сейчас делают это во сто крат грубее и прямолинейнее - и, как оказалось, эффективнее.

Надежда

Часто в мыслях ставлю себя на место россиян
Ну не могу я себе представить, чтоб я говорила "так мы ж хорошие", когда "мои" на танках по Украине раскатывают

Niemand Против Войны

Представьте себя в российской глубинке, в небольшом городке, выстроенном вокруг какого-нить комбината; ваши родители, затюканные бытом, работают на этом комбинате; одна радость - телевизор по вечерам. А из телевизора круглосуточно льётся... сами знаете что. Ну и вас, соответственно, воспитывают в таком же духе - и родители, и школа, да и улица тоже. И - парадокс! - вот это "величие страны", льющееся из телевизора, в вашем сознании не вступает в противоречие с убогими домами барачного типа, убитыми дорогами, нищенским заработком родителей и прочими прелестями... Это действительно парадокс. "Мы хорошие" - просто по определению. А весь мир - плохой.

Надежда

Я могу только предполагать
Меня такой диссонанс точно бы обеспокоил

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

умственно отсталый местного разлива... то ли призрак, то ли бессмертный, то ли прохожий и т.д... главное, что свято в верит в бред который здесь несет

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Походу они не шутят, а верят в это 🤣
Я хорошо посмеялся, такого интересного мне рассказывали только свидетели Иеговы.

Alla Lala

кстати..страница тролля может быть и старой..но долго висевшей.. а сейчас резко активированной.

Надежда

Это прям анализировать нужно...
Что тролли, что упоротые кацапы - одна фигня

Alla Lala

ну лет 10 назад мне нужно было ВРЕМЯ.. проанализировать.. Сейчас уже не надо, опыт.😄

Alla Lala

а тот..кто с ним говорит.. обычный путиноид. Они ещё тупее, потому что и бабки за это не получают.😄

Надежда

Опыт))

Соня

100 відсоткова...у них весь світ здурів одні вони самі людяні і щирі... Мразота вони, одним словом

Надежда

Мені цікаво, вони дійсно так вважають чи просто бояться до нестями?

Соня

Деякі дійсно так вважають

Пилбил Деняхнидовал

Вони там припизджені телевізором.

И Чё

Слепые кроты и то больше видят я поражен на сколько есть одурманенные пропагандой люди

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето хуже клиники, им уже ни что не поможет кроме гильятины

Надежда

Организуем
По соседски

Галина Галчонок

милая беседа шизоидов палаты №6 в смирительных рубашках

Мое Имя [ I'm The Man ]

а поганялы как у боевиков🤣

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Это зона отчуждения 😆 интеллект после рыжего леса

Галина Галчонок

😂👍славненько окопы рыли в рыжем лесу

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Темнота им не страшна...они теперЯча...Ваша свЕтлость ну или Ваше сиятельство 🤣😎🤣

Ал
Александр

Это намного хуже, чем просто клиника...
Намного хуже...

Roman K

там уже все поудалили, не особо понятно ((

Надежда

Да, стеснительный народ

Ольга Николаевна

Да уж 😆 В дурке день открытых дверей)

Ур.

Нет обыденность, если нет мозгов

Евгений 123

А вы готовы к переменам?

Надежда

Где ответ на мой вопрос?

Noname

пользователен удален

Надежда

Ага, износился

Ольга Романова

три дебила, это сила)

Ve
Velomi

ипанутая нация

Ал
Александр

Я уже даже сомневаюсь, что если вожака стаи убрать, то она будет нормальной...

Надежда

Не будет

Ал
Александр

ну вот и я так думаю

★★★ Андрей ★★★

Это дурка 🤣😂

Надежда Борисова

На воле гуляют

tp
testing pochta

Кто именно?

Ма
Марс

Это вата

Никита Анохин

типично!