Марта Ромо

Куда мечтала сходить А. Пугачева не имея возможности заснуть?

Ответы
Ма
Маруся

Что за блажь вспоминать эту сиплую женщину иноагента галкина?

Lliry Hess.

Мои.

Марта Ромо

Свои ценные рекомендации оставьте при себе

Ма
Маруся

Что за блажь выставлять заранее скандальные вопросы? Поругаться хочется? Ну и много таких нашли, с кем поругались? По-моему, Пугачева так давно мертвец, что помнить её не имеет смысла. Это же не Магомаев и не Градский. В конце концов

Марта Ромо

Вы где увидели скандал какой то в моих вопросах? Каждый читает со своей интонацией и настроением. А что до пуругаться, так это больше вас касается, так и лезет из людей дерьмо на ровном месте.

Ма
Маруся

Начинается

Ём
Ёмкий

Песня о бессоннице..не помню

Марта Ромо

Правильно,

Карлсон

На мохнатый Галкинский хуй.

–1
Марта Ромо

И вас

Lliry Hess.

Ещё одна тварь.

Андрей Григорьев

Вот где ты тварь увиделу, суко ебанукто:

Марта Ромо

Эээ, Вы чего, совсем уже, зачем так разговаривать?

Виктор

Посмотреть с кем Галкин))

Сергей Авров

Песня , что то там про сон

Собеседник

Выше этажом к соседям

Фе
Феникс*

в сортир🤮