Юл
Юлия

Можете финансово помочь? Пусть даже это будут 50-100 рублей. Не так уж и много, правда? Можете помочь - напишите мне лично. (считаете этот вопрос дурацким, тупым, глупым, не подходящим для Вас - удалите, справа сверху над вопросом вот такой крестик "Х", не тупите и не пишите мне возмущения.)

Ответы
Василий Алибабаевич

Не думаю, что целесообразно помогать людям, которые сами для себя ничего не делают.

Василий Алибабаевич

да нормальные высказывания.

Юл
Юлия

кому каак.

Василий Алибабаевич

боюсь, что почти всем, кроме тебя)

Юл
Юлия

дааа.. словами меня и убить можно.

Василий Алибабаевич

убивать я тебя не собираюсь)

Наталия Диалло

помоги себе сама детка

Юл
Юлия

учусь подрабатываю на 2-ух. куда еще-то?..