Маша Безмедведя

Если Вы на работе обидели нечаянно своего подчинённого, то потом можете извиниться или гордость не даёт?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Добрый день,Леночка,я не могу допустить обиду в любом проявлении и состоянии это тяжёлая нагрузка на сердце человека,отчётливо осознавая последствия урона.....

Маша Безмедведя

Добрый день

Raf Kanyukaev

причем тут гордость, если не прав, то при всем коллективе приношу извинения, поэтому прежде чем что то говорить сначала досконально разбираюсь

Николай Бочкарёв

Когда нечаянно, не всегда можно понять, обидел или нет. А сами они тоже не говорят.

Маша Безмедведя

Обиделись

Николай Бочкарёв

Не обязательно.

Нептун

не знаю как было бы, всю жизнь сам себе гендир и всё делаю сам , без подчиненных 😁

Маша Безмедведя

Ну и хорошо)

Алекс

Извинюсь в не зависимости от должности 👌Маша, привет)

Маша Безмедведя

Привет)

Алекс

Мне хочется пожелать тебе удачного и приятного денька, который принесет в твою жизнь радость, успех и множество приятных эмоций, которые будут веселить твою душу еще долго после этого. Пусть день начнется весело, в компании приятных людей, и с прекрасной теплой атмосферой. Пусть солнце пошлет тебе заряд энергии на весь день, и день окажется заполнен приятными сюрпризами. Удачного дня тебе!😊🌈💐

Маша Безмедведя

Спасибо большое 😉

Алекс

😉

Алексей Ухта

У меня нет подчинёных а когда были старался не обижать

Маша Безмедведя

У меня есть

Алексей Ухта

Ну думаю извинится всегда можно корона точно не упадёт а этот человек потом лучше работать будет

Владимир Ковалев

Без дела и просто так, старался не обижать

Игорь

Нет, всегда стараюсь быть объективным

Константин Дос

У меня давно уже не было подчинённых..

Василиса Евгеневна

это ханжество не прзнавать свою вну

Я? Кто?!

Запросто извинюсь. В чем проблема

Сергій

Я сначала думаю, а потом говорю

Маша Безмедведя

Ну так получилось

Сергій

Пока ни разу не было

Alex Dark 🇷🇺

д не обижаю я никого просто так

Альтер Эго

Маша. привет! Где твой медведь?

Маша Безмедведя

Съела

Александр Шебалин .

Обязательно,если я не прав.

Амид

А как можно его обидеть ?

Анжела Муратова

Могу, даже считаю нужным

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет у меня подчинённых

Маша Безмедведя

Я знаю, ты же не работаешь. А у меня есть на работе.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так и когда работал, не было подчинённых

Саша Аут

Всякое бывает, но могу

Валентина Мезрина

Могу и извиниться.