Den

Почему так бывает всегда - знаешь что в холодильнике пусто, а все равно постоянно туды заглядываешь ? Лампочку что ли проверяешь ?

Ответы
††
†дико† †дуюсегулова†

приступ толстушки постоянно хочешь ,а там увы нет,что поделать как просто не открыть обнюхать то чем пропахло и уйти ,организм направляет тебя туда без причины без понятия что сказать

Den

вот гад какой

Таяна

Муж сейчас так делает и это по привычке потому что когда вместе жили то там всегда что-то вкусненькое было(мясо, выпечка, готовые бутеры). Сейчас в его холодильнике пусто...

Den

Желаю искренне от всей души чтобы у вас все наладилось

Таяна

Поскорей бы... И прости что при грузила...

Den

да все норм, не грусти, все будет если есть желание ))

Таяна

Спасибо) вам удачи)

Den

спасибо)

Елена (Новочеркасск)

Вдруг что то не заметил предудущий раз,а оно там лежит за баночкой , ждёт когда его сожрут.

Den

шо за баночка? где? почему не заметил?

Елена (Новочеркасск)

Загляни ещё раз

Den

неее не хочу расстраиваться

Елена (Новочеркасск)

Зря.вдруг там жрачка

Den

мираж обман иллюзион

Я-Ша

Та то твой квант шарит по слоям.... портал отключи, если там никого не положено и фсё......

В.
Вишенка ......

Я эту лампочку уже выкрутила оттуда)))) И всё равно туда тянет. ..Особенно ночью ☺

В.
Вишенка ......

Нет ))))

Den

да дада

В.
Вишенка ......

Тебе не нравится? ))

Den

конечно нра)

В.
Вишенка ......

Вот и славно, трам пам пам ))))

Zza-Zza-Lorak.

Блин ,не ужели все так делают,мне смысла нет там что то хранить ,преподаёт,

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ты как собака Павлова на лампочку бегишь смотреть😆😆😆😆

Анастасия Черенкова

А вдруг что-нибудь вкусненькое появилось или где-нибудь завалилось.

Лира Мальцева

такого не бывает - ни пустого холодильника,ни частого заглядывания

Галина Шульга

У меня такого не бывает.Я всегда уверена,что что-нибудь да есть.

Den

👍 👍 👍 👍 👍

Елена

Даже пустой холодильник за вечер набирает до 5-ти просмотров)

Den

ахахахаха))

Ле
Леа

Все потому, что у кого-то нет памяти)) все съел и забыл

Den

👍 🙃а я еще даже не обедал

Ле
Леа

Так чего сидишь?) беги

Den

позавтракал плотно два раза, щас поеду на совещание, потом мейби покушаю еще

Ле
Леа

Ладно, удачного дня!)

Den

поки

Слава Касьянов

Если там что то урчит, вдруг что то еще завалялось.

Den

ахахаха))

Та
Татьяна

Думаешь как по волшебству что нибудь появиться )

Ирина Тулякова

книжки надо туда класть и будет что почитать

Светлана Линникова

а вдруг кто положил что-то😜

Belich Roman

вот проблема... Я лет 20 туда не смотрел... ;-))

۩-
۩۞۩ - Леночка۩۞۩ Рогановаღღღ

А ВДРУГ ЧТО ТО КТО ТО ПОДКИНУЛ 😆 ☺️

Леди Мила

инстинкт.. рефлекс, как у собаки Павлова.

Се
Серж!!!!

запашек идет

Ма*Дамочка

а вдруг где семечко упало да проросло ))

Den

обман иллюзион))

Ма*Дамочка

так он, поди и продукты унес )))

Den

Демон) старый

Den

🙂 🙃