На
Наталья

Если в России все сидят дома в изоляции, откуда столько новых зараженных ВИРУСОМ..?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...недавно новости смотрела про Россиию, обратила внимание, много движения на улицах, транспорт, а в транспорте все сидят рядышком и ниукого нет масок, маски заметила только у полицейских на постах, сами же люди затягивают эпидемию, а нужно сообща как один следовать инструкциям, слаженно. У нас в Эйлате два месяца карантин, мэр города в начале карантина принял решение закрыть город, туристический город закрылся от всех, сейчас начинаем по тихоньку выходить из карантина, это тоже не легко, но так надо, на позапрошлой неделе кроме аптек и продуктовых открыли магазины электроники и домашних пренадлежностей, неделю назад открыли все уличные магазины, завтра открываются торговые центры и говорят об открытии садов и школ, с последним пока балаган, но вопрос решается. И всё это при том, что в Эйлате, нашем городе, нет ни одного заражённого, а по стране нет новых заражённых, остановилась смертность, люди выздоравливают..))

На
Наталья

Молодцы!)

Камикадзе-Божественый Ветер

ЗНАЧИТЬ НЕ ВСЕ ДОМА СИДЯТ РЕДКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ ВНЕГО ХОДЯТ БРОДЯТ БЕЗ МАСКИ НАРУШАЯ КАРАНТИН ЭТОТ ВИРУС ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ СМЕРТЕЛЬНО ЛЮБИТ . КОГДА НАРУШАЕШЬ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ БЫВАЮТ ТРАВМЫ ОПАСНЫЕ . НЕЛЮБЯТ ОНИ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ СОБЛЮДАТЬ 🖼

Татьяна Черненкова

Из за границы возвращаются туристы российские с отдыха, к кого-то престарелые родственники , больные, а правительтво наше жалостливое , вот и пропускают, а на этой неделе больным туристам перечислили денег полмиллиона на лечение за границей, в Россию никого не впускают..

Саша Груздов

Те что приехали из-за границы перемещаются (скрываются)от изоляции распространяют заразу.Вот кого надо штрафовать и на много и вплоть до суда с изоляцией от народа.

Юрий Дробот

Ибо нефиг по заграницам шастать было....А то Китай,Италия(уу там так хорошо в Римини) Испания(Пальма дель Майорка с Тенерифе) .....и так далее....Вот и.....

На
Наталья

Так всегда шастали

Юрий Дробот

А знали же уже и всё равно пёрлись.....

Валерий Рудаков

логичный вопрос и такой же ответ-все передвигаются-работают и службу несут и часто вообще без масок-хотя как говорят они не помогают

Валерий Рудаков

у нас капитализм-если бы Путин им не прибавил по 80 тысяч к зарплате-никто бы и не полез кого то лечить-если уже студентов медиков привлекли- это говорит о том что профильных врачей не хватает-не будет же хирург или гинеколог заниматься вирусными больными

На
Наталья

Пончюятное дело....мне кто то говорил что по 250т.зарплата у врачей которые там..

Валерий Рудаков

у всех по разному в регионах-как и у военных что в СИРИИ-они ведь то же там не бесплатно воюют как при СССР за РОДИНУ))

Валерий Рудаков

у меня сосед контрактник-говорит поеду в СИРИИ там платят хорошо--а я ему -там и убивают хорошо

Виталий Назаров

Дома сидят только умные, а на улице полно людей которые считаюи себя безсмертными и потом лежат в больницах и бывает что умирают

Елена Воронкова

Далекооо не все. Работают. На майские все магазины садовые и строительные раскупили). Сейчас на дачах кутежи.

На
Наталья

Рожайте дома!А что..пригласить акушерку и вперед..

Елена Воронкова

У неё кесарево первые роды

На
Наталья

Ясно (.. ну удачно вам родить..что бы все обошлось!Будьте здоровы!

Елена Воронкова

Спасибо). И Вам здоровья).

Елена Землякова

Если бы все! Страна непуганых идиотов... Куча народу гуляет, устраивает хороводы, дискотеки, демонстрации...

Лев Полыковский

Не все сидят, и нужно кому-то позаботиться о возобновлении запасов необходимых продуктов.

Ша
Шальная🇷🇺

Сейчас новости смотрела, откуда тысячи укушенных клещами?)) При самоизоляции?)

Зиннур (Октябрьский)

А у меня все дома, в том числе и вирус, может он полезная бактерия для кваса.

Зиннур (Октябрьский)

Слово "квас" теперь значит огромная власть.🙂..🌹🍵

Владимир Асиновский

не все сидт дома. И ещё эта болячка может быть внутри нас и мы не знаем

Маргарита Злющая (77Мск)

Не все. Многие борются за свободу передвижений! И провоцируют других.

Милош Йованович

читали,что сказала Захарова,,только те кто с деньгами,они так и ездят.

Julia Paawel

идеальных вариантов нет...третья часть сидит ...не больше)

На
Наталья

Ясно

Де
Денис

Не поняли откуда? Правительство специально создает их

Igor Fedaev

Мне другое интересно , каким образом пример заболел !

На
Наталья

Это который

Igor Fedaev

Мушистин

На
Наталья

Как и все..мот они все больные..кто это может проверить. Если нет симптомов...сидит в те вирус а потом шмяк!)

Igor Fedaev

Так он же на удалёнке или он нарушитель ?

На
Наталья

На удаленке это он от работы..а так то..

Igor Fedaev

Значит нарушитель, ещё нас учат падлы !

На
Наталья

Вот вот с головы рыба то...

Зд
Здравствуйте

не сидят...это просто СМИ призывают на каждом углу

На
Наталья

СМИ ЗЛО!!

Зд
Здравствуйте

нет,не зло...пропаганда власти...власти типа нужно загнать страхом в подвал

На
Наталья

Всех то не загонишь

Зд
Здравствуйте

я тебе разве не про это выше сказал?не надо меня повторять

На
Наталья

Валерьянку пей

Зд
Здравствуйте

послать тебя?

Лю
Любовь

А вы до сих пор не поняли КАК он распространяется?

На
Наталья

Неа

Лю
Любовь

😷😢