Елена Крючкова

Какие то сущности приходят в ваш дом, когда вас нет. Есть такая примета крестить всё жилище и сбрысгивать святой водой после долгого отсутствия дома по возвращению. Что вы думаете про это?

Ответы
Ѻлегъ

христианские обряды недопустимы, они выводят систему из равновесия. человек, русский человек, испокон века сосуществовал с тонким миром

Елена Крючкова

У меня другое мнение, да же из личного опыта. Когда со мной произошёл несчастный случай, я упала с окна, мне мерещились люди в чёрных одеждах, как будто они всё пространство в комнате заняли и мне негде прилечь и присесть, так я встала на подооконник открытого окна летом и меня вытолкнуди тётные силы вперёд вниз, так я разбилась.

Ѻлегъ

для этого есть обереги ...и твой случай, Лена, лишнее тому подтверждение - система разбалансирована

Елена Крючкова

На мне даже крестика не было в этот вечер.

Ѻлегъ

тем более ...ты рождена в отречении от Богов Пращуров и на тебе не было символа христианства - лёгкая жертва для темных

Анна

Ничего. Никто не приходит, ничего не поливаю никакой водой . И так все хорошо и спокойно.Не очень понимаю зачем что то поливать

Андрей Григорьев

Никто ко мне не приходит, а если какие-то сучности замечу, то они резко перевоплотятся на нижний уровень бытия

Елена Крючкова

Во как.

Андрей Григорьев

Я агностик и экзенстициалист. А также не люблю всяких околорелигиозных придурков. Опоссум хрум и Харе Кришна Бубль Гум. При этом я еще и православный

Виктор Соловьёв

Этих сущностей море.домой человек сам притягивает .особенно когда ссоры ругань.негативные выплески.

Елена Крючкова

Спасибо за ответ, познавательно.

Вынос Мозга Вручную

Не знаю. Но когда я долго болел, над моей кроватью потемнела побелка на потолке.

Елена Крючкова

Да что то в этом есть сверхестественное.

Толян. V

после долгого отсутствия дома надо ген уборку делать...а заниматься хренью..

Елена Крючкова

Генеральную уборку само собой перед освящением жилища надо делать.

Толян. V

гостей надо звать..и дом сам оживет..без святош

Мишенька

Не приходят, а живут. Вместе с нами. Рядом с нами параллельный мир.

Елена Крючкова

Спасибо за ответ, интересно.

Мишенька

🌹

Мо
Моника

Думаю, что замки надо менять, чтобы сущности не приходили.

Елена Корсикова

Не знаю. Но там где живут коты нечистая сила не водится.

Елена Крючкова

Да у моих родственников старая кошка по ночам дико орёт, наверное прогоняет такие сущности.

Елена Корсикова

А она стерильная? Может просто кота зовет?

Елена Крючкова

Она стерилизованная.

Ле
Лена

Когда крестишься, ещё больше кажется...☺️🤷🏻‍♀️

~ Евгения ~

Если человеку так спокойнее- пусть поливает водой

Старый Волчара

да им пофиг дома вы или нет. и на святую воду тоже))

Ко
Котэ

Мусульманам скажите,что бы крестили своё жилище.

Василий Про

Это помогает, только если в это сильно веришь.

Владимир Асиновский

Если что и совпадало так это случайности

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Виктор Соловьев

Их обычно мы сами невольно притягиваем..

Елена Крючкова

Может быть.

Виктор Соловьев

Точно уже проверено...Наверно и вы замечали от взаимоотношений зависит энергетика дома ..У любящих как правило грязь не заводится -..Сущности разные бывают..начиная с домовых.)))

Oleg Mirov

Еще и с иконами надо бегать вокрух дома.

Виктор Правдин

Мракобесие чистой воды.

Елена Крючкова

Ну это ваше мнение, я так не считаю. Не зря кошки в доме кричат по ночам, так они нечистую силу прогоняют.

Виктор Правдин

И ваше мнение имеет право быть.

Ivan Kucaev

сущности в голове

Елена Крючкова

Не только, моя тётя считает, что надо да же ложась спать крестить кровать у ног и у изголовья.

Ivan Kucaev

а что делать людям другой веры

Елена Крючкова

Что то другое согласно их вере есть обряды очищения например у малочисленных народов Якутии.

Мишка Квакин

Хорошая традиция