Екатерина

Если бы вам предложили секс на троих.Кому пришло в голову вспомнить самку богомола?(из инета)

Ответы
Николай Костров

- Сёма, Я договорился, завтра у нас секс на троих... - Кто будет третьей - Ты, Я , и твоя жена... - Я не согласен! - Значит ты отпадаешь...

Екатерина

🙂Спасибо, Николай.Разрядили обстановку.Мне б ещё дождаться юмора от женщин.

Николай Костров

У нас работала, Женщина, у которой ЮМОР хватал через край, У моего Друга - Коллеги , Женщина с Юмором, Позитив в семье у них присутствует.. Но не часто встречаю Женщин с юмором, в основном Рутина жизни преобладает ...

Слава Касьянов

Лаже не представляю, как с такой хворостиной что то делать. НЕ удивляюсь, что она своих самцов поедает.😉

Екатерина

Вот, что- то разумное.Читали?

Александр Белов

Ну, вы уж прям так сразу... Мысли то какие. Богомолы, как бы не втроем сексом занимаются.

Александр Белов

Легко.

Екатерина

Всякая ли нация может учиться у других?

Александр Белов

Всякая нация может и должна учиться у других. Общество, если даже оно напало на след естественного закона своего развития, — а конечной целью моего сочинения является открытие экономического закона движения современного общества, — не может ни перескочить через естественные формы развития, ни отменить последние декретами. Но оно может сократить и смягчить муки родов. Скопировал эту цитату. Потому как точно вспомнить её уже не мог. Научный коммунизм - изучал очень давно, на 4 курсе университета.

Екатерина

Лишь благодаря предметно развернутому богатству человеческого существа развивается, а частью и впервые порождается, богатство субъективной человеческой чувственности: музыкальное ухо, чувствующий красоту формы глаз, — короче говоря, такие чувства, которые способны к человеческим наслаждениям. Жизненные университеты

Дмитрий Сергеев

если 2 мужика и одна дама то это запросто а если наоборот то это все полный писец

Екатерина

Вы знаете, тут я за самку богомола.Что бы она ответила?🙂

Дмитрий Сергеев

она бы их просто съела

Екатерина

Думаете столько съест?

Дмитрий Сергеев

конечно в этот момент ей много энергии надо

Екатерина

Да, но комплекция.

Игорь Гранаткин

Мне не пришла в голову всякая ерунда.Участвовал без глупых мыслей.

Валерий Шилов

всякую хрень сюда тащите... Где же оно, доброе, чистое, великое...

Екатерина

😂 Кто- то кого-то оскорбил?

**********

Валерий Шилов а ты почему цепляешься . не нравится вопрос пропусти .

Валерий Шилов

Не надо меня учить, пример покажи.

**********

вот ты написал . а мог бы пропустить всякую хрень сюда тащите... Где же оно, доброе, чистое, великое...

Валерий Шилов

Сами пропускайте, если такие умные. Может, я - идиот, имею право? Будьте умнее, не уподобляйтесь.

Яр
Ярослав

Было , проходил. Ни каких ассоциаций с самкой богомола не было.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не знаю , но сачкануть можно наверно.😜

Саша Груздов

На такую авантюру(секс на троих) не подписываюсь

Екатерина

Вопрос не об этом)))😂

Саша Груздов

А прочитай тогда о чём

Екатерина

Аудио прислать?

Саша Груздов

Катюша..Я ответил чисто на вопрос "Если-бы вам предложили секс на троих" честно ответил ни когда

Екатерина

Саша, вопрос я поставила в другом предложении.

Саша Груздов

Так и получается вопрос один а ответ должно несколько

Дмитрий

было много раз ,о самке не разы не вспомнил

Оксана Мельниченко

а что, секс без убийств уже никак?

Екатерина

По статистике секс совершается N-ное количество раз. А если убивать ,потом кричать АУ! долго. Каким сучком думают богомолихи?

Оксана Мельниченко

богомолихи не думают, у них просто инстинкты

Екатерина

Дааа

Хочу В Париж

Да ладно,может понравится...

Николаевич Stepanov

которая съела своего ебыря

Екатерина

🙂Я в шоке от вашего сленга)))

Екатерина

Но...вам МАТ!

Николаевич Stepanov

почему

Сергей Кузьмин

а что, она убивает самца?

Екатерина

Читали?

Ан
Андрей

Это же оскотинивание...

Екатерина

Вы поняли по - своему)

Ан
Андрей

Это разве не общепринятая практика, мужчина и женщина, глаза в глаза рука в руке, всё по закону

Екатерина

Мой вопрос не про мораль традиционного секса.

Ан
Андрей

Но объясните же

Екатерина

Зачем.Ваш ответ- ваш настрой.

Ан
Андрей

В интересах науки

Се
Серенький

это круто. только ЖМЖ

Незваный Гость

я не пойду,я брезгую

Екатерина

А выпить

Незваный Гость

я не пью,

Екатерина

Я тоже...брезгую

Юр ..Спб

я не девочка

Юрий Дробот

Вас то бишь?

Юрий Дробот

Кать,меня ничего и ничто не может раззолить....Если Вы поняли так,то...Увы ошиблись....

Екатерина

Юр, я мужчин испокон веков понимала правильно, не пробуя на зуб.

Юрий Дробот

Рад за Вас!!!!

Екатерина

А как я за себя рада!!!

Гр
Грешник

Фу пошласть

Екатерина

Фу. Не моя.

Гр
Грешник

Хорошо