Ма
Машынька

Я щяз буду ясновидящей. И вот я ясно так прям вижу (прищурилась такая) ... так так тааак... и вот если у вас есть сабачка... то я вот вижу... что это самая лучшая собачка в мире! Угадала жы да жы? )))) Я тока не пойму.. если у всех самые лучшие... а худшие тогда где?...

Ответы
Алл

Нет не угадала,просто собака,и я о ней забочусь,она не хуже,но и не лучше,она просто моя. А худшие для собаководов всегда у соседей,🤣. А какая мусечка в глаза,и когда же ты сд-шь чуть отойдя.

Ма
Машынька

А вы тоже такой?...

Алл

Нет ,для меня все нормальные,если не кусают.

**
******** ********

Чё такое ... Бывают худшие слоники, бывают худшие сапиенсы, а бывают лучшие собаки и их много видов: лучшие хитрые, лучшие ленивые, лучшие лучшие, и у них бывают худшие хозяева...

**
******** ********

Ладна, пойдем Аня голубцы есть, приготовил сейчас, очень удачные вышли, пошли ..🐘

Ма
Машынька

Голубцы в полночь! Мммм... как рамантишнааа!))))))))) А обжарить не забыл?))))))))))) Да так то не важно! Голубцы обожаю!)))))))))))))))))))

**
******** ********

Конечно обжарил)))) нууу у нас было 20 часоф

Ма
Машынька

Обнимашка на тебя! И доброй ночи!)))

**
******** ********

🌹🌹🐘🌹приятных снов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня нет собачки. Я кошатница) мои кот и кошка не лучше, но я их люблю какие они есть) нового кота, подобранного , тоже люблю. 🖼

V/
V/S/G/

Ты мила тепла и приятна в общении И ни когда не перестаёшь всех удивлять своей терпимостью и тактом..второй этаж твой ..

Ма
Машынька

Клёва!))))

V/
V/S/G/

Вначале было слово, в котором жила любовь
затем красивое тело, в постели смешалась кровь.
Их стало в мире трое, под крышею одной
и счастье белой птицей влетело в дом весной.

Ма
Машынька

))) Ой.. чет у меня с любовями этими... чет не впечатляюсь я))) В общем дело швах- второй этаж пускай займет нормальная... погорячее))) А маше некогда пока фигнями занимацца)))

V/
V/S/G/

Тихая нежная песня зари, добрый мотив бытия,
Ангелы света, дети земли, верят в тебя и меня.
В тёплых объятьях, солнечный день, первой твоей любви,
Дом мы построим, звёздный шатёр, нашей с тобой мечты.

Лёгкая грусть о детстве твоём, летней грозою пройдёт,
Смех на душе хрустальной струной, с ветром надежды споёт.
С нами добро и вера в любовь, космос несбыточных снов
Сделаем мир мы прекрасней с тобой, сотнями нежных слов.

В наших сердцах счастье в цветах, алой зарёю восток,
В сильных руках река в берегах, лёгкий ажурный мосток.
Мы понимаем и слышим его, мимо беды не пройдём
Словом и делом поможем всегда, веру в себя вернём…

Ма
Машынька

Аппппплодисменты!)))

V/
V/S/G/

🙏

Ол
Олег

нету у меня собаки... ещё поводите глазами? сразу говорю, любовницы тоже нету... лччшей в мире...

Ма
Машынька

Я понимаю, зачем человеку собака... и ни фига не понимаю, зачем любовница...

Ол
Олег

да не вон блин и кошка не нужна... но она нафига-то ж есть.....

Ка
Катерина

Нет, лучше не становитесь ясновидящей. Нет У меня сабачек никаких😄.

Николай Ntv

Блин, а у меня кот самый лучший, что делать?

Николай Ntv

Он потерялся, неделю во сне ко мне приходил, я не понял этого. В два часа ночи я проснулся по надобности, смотрю сидит под окном, я выскочил на улицу. Он со всех четырех лап ко мне жрать бегом. А ещё подруга норковую шапку себе купила. Оказывается это враг кота номер один.

Ма
Машынька

Ура, что нашелся... Это самое главное!

Николай Ntv

Я его нашел. Так он котенок ещё, не до кошек. 1,5г 6 кг. Порода такая. Теперь от меня не отходит, потеряться боится верно. Ещё шум в подъезде не любит, меня обязательно будить надо. Спит в ногах, подружка под мышкой. А мне спать по стойке смирно?

Ма
Машынька

Ой, мы с моими тоже втроем спали... Я буквой зю... в ногах ладочка -лабрадор, в голове Томас)))) Их уже нет... а я помню.. как это было клёва)))

Николай Ntv

У кота много странных привычек. Он кошачий, но не кошка, повадки не те. Вот сижу за компом, у меня типичное кресло. Спинка высокая. Вдруг чувствую, лапа пришла мягкая, подождала. Видит, я не против, вторая пришла. Так между спиной и спинкой кресла и просачивается. Морда с лапами с одно стороны свешиваются, задние лапы с другой. Думаю польза иногда есть, он же поясницу мне греет.

Алексей Прибылов

везде. у меня кот!!!!!!!!😘😘😘🌼🌼🌼🤗🤗🤗

Ирма Лаева

а как жы)) и самая умная))🖼

Майя💖

А все собаки лучшие))) худших нету

Татьяна *

Не завезли плохих на эту Землю

Ма
Машынька

Истинно!)))) 🙏🌷🌷🌷

Людмила Яковлева

Не самый лучший из вопросов.

Ма
Машынька

В нем тоже есть послание... Люди не видят...А послание есть...

Людмила Яковлева

Это с юмором, наверное, потому что я всех ясновидящих тихо ненавижу))

Ма
Машынька

Хм... я всегда несколько теряюсь, когда слышу слово ... ненавижу. В нем такая сила негативная... И мне странно, когда его произносят походя.. относительно случайного человека... Это ж как обидеть надо было, чтобы сказать в ответ.. ненавижу... Грустно.

Людмила Яковлева

Так они мошенники. Они изымают деньги у людей. Те доверчивые им верят. Мне для чего их любить? Слава Богу , я-то не вляпалась, но сколько пострадали...

Сильвия Нагваль

Только самый лучший коцик )

Ма
Машынька

Однозначно лучший!)))Самый -присамый! )))

Сильвия Нагваль

А самая ужасная кошка - у моей мамы. Всех кусает, на руки никому не дается, уничтожает цветы и другие предметы материальной культуры. Ужас ) Я ее так и зову - ужасная кошка ))

Ма
Машынька

Но все равно же лучшая)))

Сильвия Нагваль

Ненене! Демон в пушистой шкурке! Но они ее не брали - ее собака принесла. Нашла на улице котенка, подумала, что это ее дитя, и притащила. Теперь со всеми страдает - ее кусают чаще всех

Александр

У соседа, точнее у соседки.

Александр

Лает как дурак целыми днями.

Konstantin Leytan

В Караганду увозят 🤷‍♂️

Андрей Чернов

А худшые - тама, не тута. )

Сергей Волков

А худших не бывает)))))))

Константин Саратовцев

Два кота...🖼

Ма
Машынька

Божественны!))))

Константин Саратовцев

Людям поучиться нужно...

Жека

Худших корейцы съели

Адам Адамов

Тогда хозяева худщие