Ирбис Виктор

Вот что тебе стОит привезти Ирбиса с горных равнин в наш зоопарк??))) ну хотя бы для меня)))

Ответы
Просто Ченш_

ну ответов два наверное: Ирбиса (не знаю что это такое) и .... горные вершина и зоопарк не вяжется... ну может быть горную фиалку

Светик Надток

с удовольствием) жизнь ведь коротка чтобы тухнуть от скуки в субботу вечером, так что в путь))

*веселая Аппельсинка**

а разве у вас его нет?!...Ну сейчас посмотрю...может где-нибудь в кармане завалялся!)))))

Rustam Aliyev

он там не сможет жить , горное давление и среда резко отличается от равниной

Ba
Bagirra

снежные барсы охраняются Красной Книгой - вымирающий вид....Нельзяяяяя!...)

Ирбис Виктор

пляаааа! хны(...

Надежда Никонова

ммм... не... ты не тот чел., ради которого я бы могла это сделать...))))))))))))))))))

Алёна Андрюкова

а для тебя если очень захотеть я могу стать тем самым редким ирбисом

Алена Бихе

такому красивому животному нужно жить на воле

Ес А

ирбис не ной в клетке, скоро кормить будут

На
Наташка

ладно завтра схожу за ним ,а везти то куда?

Светлана Применко

это мне стоит жалости к животному миру:)

Lyda Golubenko

ЕСЛИ ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК-ТОГДА ПРИВЕЗУ

Di
Din

ЖИВОДЕР! ЖИВОТНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ВОЛЕ

Оля

необижаю животных,значить не привезу

Елена Романова

мне ничего не стоит. я никуда не еду)))

Его Зая))))

ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИВЕЗЛА БЫ

Татьяна Мечникова

лучше тебя к нему-детей покормит

Оксана Тарасова

Для тебя? А что мне за это будет?))

Н@стёна Шведова

а какой мне от этого плюс будет?

Н@стёна Шведова

точно)

Ирбис Виктор

а то мало ли, чего не таво ляпну... а мама потом посодит)))

Н@стёна Шведова

ааахахха))норм все)

Наталья Мойланен

Стоит времени,денег и желания.

Л*
Лилия ***

..