Незваный Гость

Головной мозг у человека состоит из левой и правой полушарии.Поэтому,в европе должен быть капитализм,а в Росссии коммунизм.Тогда не будет ядерного апокалипсиса?Должно же быть какое то обоснование?..🤔😁

Ответы
Александр

Оно есть. Вывели формулу дуальности мира и понеслось...Обязательно нужно противоборство для развития, говорят. Опуская тот факт, что ни один человек из живущих не в состоянии ничего путного сделать, пока он взволнован. А как не волноваться от противоборства? Чай, не по Шаолиням живём...

Александр

Задушат. Настоящая власть у кого? Внутри страны? У силовиков. Чьё количество раздуто беспецедентно. Они так и говорят - твой бизнес разросся до того, что стал нам интересен. Подпиши-ка вот тут, по хорошему. А какие из сапог бизнесмены? Завалят любое даже раскрученное дело, утопят как алмазную шахту.

Незваный Гость

Бизнес разный бывает.Бывает купи продай.А бывает произведи.А продать не проблема.Они туда не полезут.Я помню времена,когда на каждом углу игровые автоматы стояли...А военные ездили на велосипеде зимой.Денег не давали.Так что долго можно рассуждать,что лучше.

Александр

Это уж точно.

Александр

🤝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Коммунизм на нищенской кубе и северной Кореи - на Кубу вполне можете переехать

Незваный Гость

едут туда наши буржуи отдыхать.Сигары курить гаванские.У меня нету столько денег😄

Фр
Фрустра́ция

🤔

He
Helen

Валюнтаризм какой -то🤣