Марина

Вот эта картинка вселенской гравитации. Под каждым кинотеатром на глубине скважины 10-110 примерно метров -вода? Туда можно нырнуть и вынырнуть в соседнем кинотеатре-планете. 🖼

Ответы
Александр

Сферы мира...Как-то попадалась тётенька, получившая инсайт о том, что гравитация не тянет, а давит предметы к месту узелка эфира, со всех сторон.

O X A N A

Саша, привет Саратову?)

Александр

Так точно, Оксана!

O X A N A

Прям ностальджи даже испытала, глядя на твою аватарку)

Александр

Ага!!!!! Тянут корешки-то, залив заливом, Нева Невой, а Волга-матушка всё-таки имеет свой шарм.

O X A N A

Жаль, что я не там, встретились бы

Александр

Ага!

Arhangelblaicke

😂

Марина

Некоторые сильно умные пуляют ракеты в купол))

Arhangelblaicke

Если вы книгу в стиле фантастики написали, я б такую купил)))

Марина

Ладно)