Владимир ^^^^^^

как вы считаете,приведёт ли легализация наркотических средств и препаратов(то есть продажа везде и всем)к чему нибудь хорошему,и почему???

Ответы
Nasiba Abdurakhmanova

еще лет 100-150 назад никаких законов запрещающих их продажу и употребление не было, и вроде ничего, жили люди

Сергей Романов

Что сейчас с Европой происходит, деградация личности , еще сильнее будет уменьшаться рождаемость и т.д.

Елена Остапенко

Верно, Серёжа....

Му
Муслим

Кто легализует что либо связанное с наркотиками надо ноги придавить под гусеницами трактора !

Владимир ^^^^^^

всех не передавишь,а вот быдло всё вымрет

Му
Муслим

Согласен !

Владимир Гончаров

алкаши вымирают

F*
Fel1X *

Да, прочтите про самого бедного президента мира. (Уругвая) и почему его народ так любит.

Светлана

Не приведёт. Вседозволенность ведёт к деградации, оскотиниванию человека.

Владимир ^^^^^^

слабого человека,падкого.сильной стране такие не нужны

Светлана

Дело не в слабости, а в тех установках и ценностях, что у человека в голове. А у нас в стране в головах людей сейчас разруха, все ориентиры сбиты.

Елена Кревсун

..к естественному отбору...умению делать выбор...

Владимир ^^^^^^

точно,молодец !!!!!

Виктор К

нет конечно, сейчас сроки большие и продают.

Ольга - Ассоль

огромнейшие деньги крутятся в этой сфере

Алексей Городецкий

нет это будет начало конца

Светлана )))

Ее никогда не будет

Владимир ^^^^^^

я разве сказал что будет(внимательно читайте)

Hercules K

smotrya kakoy narkotik

Владимир ^^^^^^

да любой

Hercules K

net luboy ne goditsa ...kazhdiy narkotik imeet svou xarasteristiku ...est preparati kotorie nado udalit ...oni vredni dlya ludey