Nat Nat

Ад пуст. Все черти здесь?

Ответы
Fuad

черти в глазах каждого (зависть, жажда и ненависть), ангелочки в сердце каждого (интуиция и инстинкт), душа это подсознание, оно находится чуть выше пупка (ваше я), за каждое действие черти отвечают перед дьяволом, а ангелочки перед главным ангелом, дьявол и ангел отчитываются за все наши действия перед создателем всего сущностного, жизнь души в теле это испытание, чтобы после гибели тела определить, оставить ли душу без желаний или вечно исполнять ее желания, если пройдете испытание, то главная сила в этой бесконечности будет исполнять все ваши желания, а если не пройдете испытание, то душа ваша навечно останется без действия и желаний, наша жизнь идентична характером жизни вне тела, в данный момент, чтобы вам получить дерево с плодами, вы достаете семена, сажаете их в землю и получаете дерево с плодами, вы указываете, а главная сила исполняет для вас, но когда пройдете испытание, то заслужив титул ангела вам не придется указывать на семена, достаточно будет лишь пожелать, вы сможете пожелать к примеру планету с желанными существами и быть среди них в их облике в любой момент, ведь нашу планету не главная сила пожелала, а ангел, который когда то был в теле и прошел испытание, главная сила в этой бесконечности ни в чем не нуждается, но все остальные силы нуждаются в нем, так как он единственный, кто может творить и исполнять.

Сергей Из Сибири

У меня запой от одиночества -
По ночам я слышу голоса...
Слышу - вдруг зовут меня по отчеству,-
Глянул - чёрт,- вот это чудеса!
Чёрт мне корчил рожи и моргал,
А я ему тихонечко сказал:

"Я, брат, коньяком напился вот уж как!
Ну, ты, наверно, пьёшь денатурат...
Слушай, чёрт-чертяка-чёртик-чертушка,
Сядь со мной - я очень буду рад...
Да неужели, чёрт возьми, ты трус?!
Слезь с плеча, а то перекрещусь!"

Чёрт сказал, что он знаком с Борисовым -
Это наш запойный управдом,-
Чёрт за обе щёки хлеб уписывал,
Брезговать не стал и коньяком.
Кончился коньяк - не пропадём,-
Съездим к трём вокзалам и возьмём.

Я устал, к вокзалам чёрт мой съездил сам...
Просыпаюсь - снова чёрт,- боюсь:
Или он по новой мне пригрезился,
Или это я ему кажусь.
Чёрт ругнулся матом, а потом
Целоваться лез, вилял хвостом.

Насмеялся я над ним до коликов
И спросил: "Как там у вас в аду
Отношение к нашим алкоголикам -
Говорят, их жарят на спирту?"
Чёрт опять ругнулся и сказал:
"И там не тот товарищ правит бал!"

...Все кончилось, светлее стало в комнате,-
Чёрта я хотел опохмелять,
Но растворился чёрт как будто в омуте...
Я всё жду - когда придёт опять...
Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше - с чёртом, чем с самим собой

Николай Антонов

..........Ад!!!!???? - он всегда полон... занимает по площади 1200 квадр. километров...... там интересно......в Воскресенье ВЫХОДНОЙ......а ежедневно нечистые работают над душами их там так много.....например в третьем плане находятся суецидные (сами себя убившие) .... обстановка тихая спокойная... ходят... перемещаются и никто ни скем не общается..... как там много.... там так плохо, темно как..буд-то постоянная полуночь.... всё вокруг серо, и дымно... нет цвета... нет хорошего света.......иногда высшие из 4-го и выше планов сущности пролетят и это для них радость....сплошная тоска, нет общения..... там очень плохо. ЖАЛЬ ЛИЧНОСТИ САМИ СЕБЯ УБИВАЮЩИЕ.... не знают ОБ ЭТОМ!!! Как им рассказать ь- что это очень и очень плохо.......

Татьяна Меренюк

Не буду утверждать!...Мне бабушка в детстве такую притчу роccказывала....
Однажды шла поздно вечером женщина с роботы и ей нужно было перейти кладку чтоб домой пройти.
Но ей на встречу выпрыгивает чёрт на кладку ... и говорит..
- Скажи как меня зовут и я тебя пропущу домой.
Но так как в былые времена нельзя было произносить ругань и называть имена нечистых ...
Он её долго держал на кладке и когда она очень уже устала то сказала ему....
- Ты хороший, но тебя очень плохо зовут!.. Он заулыбался и исчез....
Поэтому!... людям легче всего обвинять кого-то в своём эгоизме...
чем признать своё злодияние!!!

Светлана Петрова

Мне понравилось🌷

Татьяна Меренюк

Благодарю!!!

Сергей Майгуров

В тихом болоте чертил я чертёж,
А на бумаге колючий лишь ёж.
Я начертил больше трёх четвертей,
Только ещё не хватает чертей.
Ёж тот колючий впивается в бок,
Нет, не усвоил, похоже, урок.
Может затея другая родится,
Будут в болоте черти водиться!
Всё же свою я исполню мечту,
За подвиг работу свою не сочту,
И наводню я чертями болото,
Может, похвалит меня всё же кто-то?
Все уж болота в стране не тихи,
То про чертей написал я стихи! 2.06.2012

Олег Онищенко

Я очень надеюсь здесь нет "Чертей") ​(Черт - человек, занимающий одну из самых нижних ступеней в неформальной иерархии заключенных (ниже - только чушки и опущенные ). Черт отличается невыдержанностью своих моральных принципов, безответственностью в поведении и неопрятным внешним видом)

Олег Онищенко

)) Список составили?)

Наталья Викторовна

Нет.. Я их и так помню!))) По ошибкам, по словам..)))) По почерку!)))))))

Олег Онищенко

)) Из тысячи...)) Я себе голову не загружаю, просто развлекаюсь)

Наталья Викторовна

Вы уловили мою мысль!))) Это приятно!))) Хорошего вечера в Спрашке!)))

Олег Онищенко

))) И Вам приятного общения))

Юрий Лагун

7 марта ходили в горы с девушками. Поднимались из долины реки. уже было темно. Ночь. Но было светло. Полнолуние. Яркий серебряный свет! Женщины радовались, что будет бал! Представляете - лес, горы, тропинка в лесу, освещённая лунным светом...

В.
В .

едроссы в аду продали все котлы, дрова, смолу и прочий инвентарь дали взятки и пробрались уже в рай. Поэтому поводу Создатель придумал 10-й круг ада.Слуги народа которые придумывают законы, зарплаты, пенсии для народа - должны жить сами по этим законом.

Николай Лисовский

Один из ваших вопросов; Улыбаюсь, когда читаю цитату с вопросительным знаком в конце предложения. А теперь смотрим этот ваш вопрос. К цитате из Шекспира вы присобачили вопросительный знак. Впредь не обвиняйте других в том, в чем грешны сами

Николай Лисовский

Зачем столько пафоса и самолюбования. Если я не прав - докажите И что касается википедии, у меня на полке стоит шеститомник Шекспира

Наталья Викторовна

Вы бы тогда не искали в интернете... имея шеститомник... )))) И хватит уже, я действительно устаю от этого диалога.. Чей перевод у Вас ? Финкель ? Маршак? Пастернак ?

Николай Лисовский

Щепкина Куперник

Наталья Викторовна

Не знаю таких... Простите, но на этом я закончу наш диалог . Вы не против ?

Николай Лисовский

Простите, пропустил дефис. Это один человек Т.Л. Щепкина - Куперник. На этом также попрощаюсь

Александр Шульга

С некоторого времени начал пополняться.Отсюда вылетели основные фигуранты в 18-19 веках,но еще 144 тыс остались.Решается вопрос,как их спасать от людей или бросить на погибель,а то Земля уже сильно удалилась от АДа.А что есть АД ?

Ол
Олег

..лежат и бздят ..радоновые ванны мне ой как полезны ..Вот я Балда .. я и смотреть боюсь на свою Балду ..могучая такая шо кошмар ..я сознание свое чуть не потерял ..Вот черти бздят и это в помощь ...шо из моей Балды я получил Ядрилище

Наталья Викторовна

Чё курил?

Ол
Олег

..по ходу да ..

Юрий Мышковский

парадокс... если аномальная энергия защищает человека то это Ангел Хранитель, Дева Мария, Николай Угодник... Дед Мороз... а если эта энергия эгоиста наказывает за его неверную, лживую жизнь, то это сразу плохое - деманы, черти...

Юрий Мышковский

ну... вы привели пример лукавого влияния... а я говорю о высшей цели жизни... ее сложно донести до людей... сами понимаете... на столько прежние лукавые жрецы зомбировали людей ... а теперь за деньги люди готовы продать и честь и совесть...

Наталья Викторовна

А выход то есть ?

Юрий Мышковский

... выход ... жестокий... в тексте апокалипсиса есть слова о ... том что покойники будут из могил вставать... есть два варианта... первый... вселение энергии умерших в тела живых с подавлением сознания живых... второй это... проявление полтергейста... а они пугают боящихся - отнимают энергию жизни, сводят с ума, доводят до суицида... Т.е. человечеству придется искать способ общения с этой энергией умерших...

Наталья Викторовна

В ближайшие 100лет этого не произойдет ! Много что НЕ сошлось с календарями, и предсказаниями... Так зачем мучить себя и себе подобных ??? Может стоит работать над вопросами по мере их поступлений ???

Юрий Мышковский

пока есть не ценим... потерявши - плачем... это о времени и здоровье . и о знаниях которые могли бы получить и применить для улучшения здоровья...

Александр Зюляев

О, я должен целую историю рассказать.
Жили-был папа католиков. звали его Иоанн iiXX. И вот однажды ему вилявший божтйда. Мол до великого суда там разве божья братия. А толк великого суда чернь совсем подати плохл проносилт

Ан
Ангел

Любите Женщину, любите,
Отбросив Горечи и Стыд.
Её – вперёд, за всё, простите.
Не наносите ей обид!
И это Вам , потом, зачтётся,
А, может быть, уже и нет…
А Женщина, пускай смеётся!
И дарит лучезарный свет...

Людмила

Вы это точно знаете? Может просто в аду пока нет места для земных чертей....но огонь горит... и на земле ожидается потепление.... значит в аду очень много работы... не успевают... слишком много чертей...

Де
Дед'уктор

Эх. Черти --безобидные существа! Они никого не соблазняют и не провоцируют! Они вынуждены, упреждая, отлавливать грешников заранее, чтоб потом не собирать автостопом прибывших по всему Аду!

Mark Mark

Как видишь. Религия промывает всем мозги. Война идет. А причина простая. Всем кушать хочется, но не все согласны копать огород. Лучше пойду повеселюсь или на любимое дело поработать.

Ага, приходили тут ко мне вчера черти эти... буянили под окнами, пришлось в дом пуститьи чайком напоить. Розказивали они мне что в аду климат хороший, думаю вот туда поехать в отпуск.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂 Сатана же дал нам наказ молчать 😠 А всех нас сдала с потрохами....по прибытию восвояси, Князь тьмы непримено накажит тебя 😈 Отступница и предательница 😂 😂 😂

Наталья Викторовна

Вы в своём уме ? как я могу сама себя наказать ?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Пардон 😳 ошибочка вышла ))) Как -то я Вас сразу то и не признал, Ваше Наиподлейшее Темнейшество.... 😝

Наталья Викторовна

😄 😄 Я с Вами позже разберусь... 😕

Не
Не/я

нет..., ад и рай существуют в действительности, а вот жизни на земле нет, мы появляемся или в аду или в раю, а вот кто распределил и за что, меня этот вопрос мучает каждый день.