Ye
Yelena

сидящие на скамейке тетушки обсуждают молодых от зависти и от того , что жить им нечем. Если вы человек независтливый и цели в жизни есть, то по лавочкам сидеть не будете, согласитесь?

Ответы
Ангелина Флях

А я не сижу. У меня просто наверное время не хватает))Когда то думала, вот пойду на пенсию, у меня будет уйма времени. Катастрофически не хватает!!))

Ангелина Флях

А я не сижу. У меня просто наверное время не хватает))Когда то думала, вот пойду на пенсию, у меня будет уйма времени. Катастрофически не хватает!!))

Ангелина Флях

А я не сижу. У меня просто наверное время не хватает))Когда то думала, вот пойду на пенсию, у меня будет уйма времени. Катастрофически не хватает!!))