Се
Сеньорита

Кому из вас нужен адреналин в паре? И как он проявляется, например.

Ответы
Лю
Людмила

я адреналинщица , после развода первым делом побежала на аэродром и прыгнула с парашютом

Се
Сеньорита

Ничего себе!

Лю
Людмила

Раньше супруг тормозил , теперь сын :"мама вспомни сколько тебе лет " .Но в прошлом году выпросила у его в подарок полет на паралете

Се
Сеньорита

Классно... Смелая!

Лю
Людмила

спасибо !

V/
V/S/G/

я думаю всё зависит от возраста ..кто младше тот и камасутра а кто старше.. тот и через раз

Елена Данилова

Пойди в отношения, и сама увидишь, как

Тимербулатов Рамис

Когда муж не вовремя приперся😁

Иса Джи

Например... кругосветка

Иса Джи

Нет друзей?

Се
Сеньорита

Вряд ли я вытащу их. Может, одну подругу. А вот среди мужчин нет друзей. Хотелось бы

Иса Джи

Бог помочь

Се
Сеньорита

Не слышит Бог

Иса Джи

Бог все пронизывает Собой

Алексей Опаньки

секрет