Урфин Джюс

а можно мне поплакать ,в твою жилетку --?

Ответы
Yuru Ekimenko

ты же мужик ты должен быть находчивым и думать как сделать так чтобы етого не случилось

Урфин Джюс

чей то я уже у 3 девушек тут поплакался -- 😄

Yuru Ekimenko

ладно поплач

Аркадий Суворов

Не советую... у нас очень жарко... лучше соблюдать определённую дистанцию. Извини.

Оленька ))))

Если так тяжело то можно. Только один минус жилетки нет.

Урфин Джюс

в любую одежу на груди

Оленька ))))

Шубу.

Анатолий Шишка

в кацавейку

Марина *

Да поплачь человечек только жилетки у меня нет

Урфин Джюс

спасибо --

Виктория V

не люблю когда мужчина слаб

Урфин Джюс

оооо да да --- счас у вас сильные личности у власти д да да --

Виктория V

оооо да да --- счас у вас сильные личности у власти д да да -- У НАС СЕЙЧАС У ВЛАСТИ ОДНИ МУ.... И ОНИ ЗАХЛЕБНУТСЯ ОТ НАШЕЙ КРОВИ!

Урфин Джюс

аггга -- первая кто кричала -- ураааа мочи москалей небось

Виктория V

аггга -- первая кто кричала -- ураааа мочи москалей небось Дорогой а ты сам то русский??? у тебя ошибок как у неуча!!!

Урфин Джюс

нееет -- нет такой вопрос задала -- русский или коренной россиянин --- ну примерно русский -- хотя генетику не делал и тп -- да и отку тут уверенность 3 г под немцами французами -- 9 л под поляками -- и тп :D-- но рожа русская - родичи все русские -верней советской российской федерации --и я гражданин россии -- ---

Виктория V

мы все из большой страны) которую разорвали на куски "царьки" у нас на Украине много русского люду и все любят и ценят дружбу между нашими странами тк мы все одной крови и одного замеса.А я много лет прожила во Владивостоке и много родни в Питере в Ростове в Магадане и других городах России) и предки мои то же из Сальска, из Москвы, а те кто погиб и пропал без веси и до сих пор разыскиваем

Язва Вреднюкова

можно...плачьте)

Урфин Джюс

гххыы гхыыы --

Язва Вреднюкова

ути-ути...да кто ж посмел обидеть-то...вот мы его...накажем

Урфин Джюс

не кто -просто к женской груди хотел прижаться -- гхыыы гхыыы -- хотя бы поплакать --

Язва Вреднюкова

а...ну плачьте...не буду мешать)

Урфин Джюс

не дергайтесь -- я еще минутку по плачу на вашей груди гхыы и гххыы гзхыыы --все пошел спать --

Язва Вреднюкова

да нет...плачьте на здоровье...мне ж не жалко)))

Лариса Абызова

у меня её нет 🙂

Урфин Джюс

нууу -- в кофточку -- в маячку --

Safi Safi

Да но только держи сопли в носе..