Маринчик С

Здравствуйте. Приключилась такая ситуация. Стала общаться с девушкой просто общались, звонили друг другу. Вопщем нормально. Стала ныть что хочет работу поменять. Сегодня устроила концерт. Говорит устрой меня по блату на работа помоги найти работу. Я сказала нет. Стала меня обзывать. Подначивать начала. Далее я её заблокировала. Так она мой номер своей знакомой женщине. И та позвонила мне обзывать меня. Перезваниваю ей ответила я твой номер не давала, что ты такое говоришь. Я сказала после того я тебя заблокировала звонки начались. Была на выходном. Отдыхала себе спокойно никого не трогала. Я в полном шоке. Эта особа ещё младше меня. Ваше мнение я правильно поступилп

–1
Ответы
Селия Вымри

Ты правильно поступила, Маринчик. Есть такая функция - ЧС, для сотовой связи. Отправь номер телефона, с которого тебе хамят, в ЧС. Ты не обязана никого трудоустраивать. Пусть на биржу труда идут

Селия Вымри

Маринчик, с тобой все в порядке. Тебе просто нужно побольше думать о себе и по меньше о других.

Маринчик С

Да никто о ней не думал. Шарики за ролики залетели у неё. Когда она увидела что я ресторан посещаю. Во первых я не хвалилась. У меня работа такая делать обзор на гостиницы и рестораны. Оценивается все даже вплоть как на работу берут.

Селия Вымри

А ты обзоры видосами делаешь?

Маринчик С

Ну да.

Селия Вымри

На трубе можно позырить?

Рубен

Да правыльно, блакируеш, её и всё, и если ана повтарит то можеш ты тоже так поступать с ней,,, если ана ищет работу, если желаеш то сможешь скинуть мой номер телефона, я сней разбирусь,,,

Маринчик С

Извините но ей уподобляться я не собираюсь.

Рубен

А ана находиться на етом сайте?

❤️Мышка С Марса❤️

Все правильно поступили, Вы не обязаны помогать девушке с работой. И пущай идет лесом. А то , если помочь с работой - не оценит добро. 100% факт

❤️Мышка С Марса❤️

ух.. ну вот.. какая подленькая дамочка попалась, сама себе работу найти не может. пущай идет лесом)

Маринчик С

Ещё доходом моим интересуется. Есть у неё работы по зп копейки.

❤️Мышка С Марса❤️

😁некрасиво как-то интересоваться чужим доходом)

De
Denis

Просто смотри кого добавляешь

Маринчик С

Да я наблюдала за ней. Вот правда и приснилась. Терпеть не могу таких людей

Jane Consuelo

Бывает. Ну вы, конечно, терпеливая - многие бы с первых подобных заскоков просто обматерили и на**й послали бы и её и её знакомую🙃

Маринчик С

Так её и так послала. И заблокировала.

Таяна

Ну вы ей кислород перекрыли.. доступ к своим ресурсам - вот и воет. Ну потому что своего ничего нет.

Маринчик С

Так она ещё решила что с чего то что я ей завидую.

Таяна

👀

Маринчик С

Ну да есть у меня знакомые. Я вообще не поняла. С какой колокольни такие наезды на меня. Или ей завидно что я в ресторане а она дома.

Таяна

👀 я вообще молчала.. к чему мне ваше?

Сергей Волков

Поступили совершенно правильно!!! От таких "подруг" надо подальше держаться))))

Маринчик С

Кровь свернула сидела отдыхала. Эта не нормальная начала.

Сергей Волков

Мы, как то, проучили примерно такого же дурака. Напечатали на машинке объявление по обмену квартиры очень выгодное, а телефон указали его и время звонка после 21 часа... расклеили объявления по всему городу. Ему все вечера названивали наверное недели три.

Маринчик С

А как он понял кто над ним подшутил так?

Сергей Волков

А он и не понял, но очень долго его после 21 часа по телефону доставали)))

Маринчик С

Этой особе отказала. С чего то решила что я должна ей что то. Главное так нагло. Терпеть не могу людей которые ехидничают.

Сергей Волков

Это уже не ехидство...

Владимир Писарев

Значит Вы много говорили о своей работе и имеете протеже,язык враг Ваш

Маринчик С

Да опыт есть в сферах и знакомые есть. Да с какого я должна за неё молить за неё словечко если она типа общается свысока. Я терпеть этого не могу.

Владимир Писарев

Следующий раз в выборе подруг будте осторожнее

Вячеслав

По телефону надо было отшить в очень грубой форме. У меня такое было.

Маринчик С

Если человек стал обзывать типа ты дура а я умная. Контекст пошёл такой. Во первых от хамства я офигела.

Вячеслав

Если не человек в вежливой форме не понимает...надо в резкой форме.

Антонио Гареев

Вывод:"- Общайся с мужским полом, а ни непонятными курвами."

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не стоанная ситуация вполне обычная

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Правильно. Я идиотов сразу блокирую

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣но это номер конечно

Амид

Её право

Маринчик С

Не знаю по интересам всегда дружила.

Амид

Промах получается))))

Маринчик С

Ну мне так проще.

Амид

Забудь

Roman R

нет) надо было устроить)

Маринчик С

Ну да например на кладбище сторожем

Юрили

Все правильно сделала

Маринчик С

Я же знаю она номер дала. Так хамка позвонила. Типа я шаманю, ведьма и овца и трубку положила. И та сказала я номер не давала твой. Типа что сказала. Я в шоке была просто. Мало того сижу отдыхаю. Да в ресторане. Её то какое дело. Зп не хватает.

Юрили

Забудь

Маринчик С

Эта девушка младше меня на 10 лет. Я в её возрасте за границу ездила. Да какого мне кровь сворачивать то.

~ Евгения ~

Санта-Барбара

Георгий Клинцов

ЭТО ЛЮБОВЬ!

Марина Мокина

Правильно.

Эля Хван

Да уж.....

Александр Кузнецоов

😲 ужас

Николай Шокарев

да.