Mr.freeman

"Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но… человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты."Разве эта цитата не правда? Если нет то обоснуйте

Ответы
Маша :)

Поведение людей и биологическая классификация - вещи разные и находятся в разных плоскостях. "Млекопитающие" - это класс позвоночных зверей (тут как бы мы подходим под описание), живородящие (тоже подходим)и вскармливающие детенышей молоком (и тут сошлось). Если вы запутались в классификации живых организмов - перечитайте учебник биологии.

Mr.freeman

Обязательно отправлю ваше сообщение Энди и Ларри Вачовски ,ведь надо было им сделать ошибку в сценарии самого культового научно фантастичесского боевика.Как же они могли с вами не посоветоватся.Да это сарказм,а знаите почему? Да потому что у меня в сообщении было написано что это ЦИТАТА!Может мне поискать учебник по биологии? Да мне собственно плевать на это .

Маша :)

🙂 оценила ваш сарказм, Да, в конце не заметила слово "цитата" ) наверное ответ был бы несколько другим . 🙂 Но, и вам и мне на это пофиг )