Мишка Квакин

Объявление : "55 летняя женщина, мать троих программистов, просит кого нибудь не психованного, научить её пользоваться компьютером"

Ответы
Викторович Виктор

Я знаю 80 летних уверенных юзеров.

Мишка Квакин

И я так думал, пока он не показал

Викторович Виктор

Показал поступления денег на счёт за разработки?

Мишка Квакин

И сами разработки и поступления денег

Викторович Виктор

На ходу сочиняешь. Но очень примитивно, ибо не в теме про разработчиков. Кто они и как они живут, как работают. Думаю этот глупый диалог исчерпал себя 👋

Мишка Квакин

Я не просил тебя писать и верить. А для меня хватит и того. Что я видел

Людмила Канивец

Так и бывает в нашей жизни.

Мишка Квакин

Да, к сожалению

Морошка

Мои мною гордятся)))

Мишка Квакин

Неужто сыновья помогли?? Как вам удалось?

Морошка

Я почти все сама освоила. Они подсказывают. Могу с нуля комп завести

Мишка Квакин

Это хорошо

Морошка

Как сам?

Мишка Квакин

Сам все освоил

Морошка

🌹

Мишка Квакин

🌹🌹🌹

Инка Всесвятская

👏браво! 😁

Мишка Квакин

🤝😄

Майя Петрова

😆😆😆👍

Мишка Квакин

🤝

Майя Петрова

Мне повезло: у меня младший спец по компам, но спокойный.Учил меня в своё время пользоваться компьютером. Но надо сказать, что меня ещё на работе учили и в итоге заявили, что я сверхбыстрообучаемая.. То есть, повезло всем...

Мишка Квакин

Это очень хорошо)

Milky Way

🤣🤣🤣👍

Мишка Квакин

🤝🤦‍♂️

Ирина

понимаю

Мишка Квакин

🤝🌹🌹🌹

По
Полтавчанка

😃😃👍

Мишка Квакин

🤝😄

Елена Ашеко

🤣👌

Мишка Квакин

🤝😄

Мишка Квакин

Лилия научите?

Мишка Квакин

Эх..

Шепот

😁

Мишка Квакин

😁

Га
Галина

😁

Мишка Квакин

😁🤝