In
Inga

А Вы знали, что для мужчины погладить шею женщины, все равно, что погладить бедро...изнутри?)

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

▒▒▒▒▒▒░░░▒▒▒░░▒▒▒░░░░▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░░▒▒▒▒▒▒
░▒▒▒▒░▒░▒▒▒▒▒░▒▒░▒██▒░░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒░░░▒░
░▒▒▒▒░░░▒▒░░░▒░░██████░░─░░▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒░░▒▒▒░▒▒░░░─░▓████████▓▒░░▒░░░▒▒▒▒▒░▒▒
░▒░▒▒▒░▒▒▒▒░─▓█████████████─▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒
▒░▒▒▒▒▒░▒░░▒███████████▒▓██▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒
▒▒░░▒▒▒░─░███▒─████████▒─███─░░▒▒▒░▒▒▒▒▒
▒▒▒░░▒░░████░░░─████████──██▒─▒▒▒▒░░▒▒▒▒
▒▒▒▒░▒░████──░░░─███████▓▒███─▒▒▒▒░▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒░░▒█████▒░─░─░▒█████████─▒▒▒░▒▒▒▒▒░
░▒▒▒▒▒░░░▓████████▒▒█████████▒░▒░░▒▒▒▒░▒
▒░▒▒▒▒░░▒░░░█████████████████▒░▒▒░▒▒▒░▒▒
▒▒░▒▒▒▒░░▒▒░─░▒▓█████████████▒░▒░▒▒▒░▒▒▒
▒▒▒░▒▒▒▒░▒▒▒░░░░──███████████▒░░▒▒▒░▒▒▒▒
▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░─███████████▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒
░▒▒▒▒░▒▒▒░░▒▒░▒▒▒░▒█████████▒─░▒▒▒▒▒▒▒▒░
▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒░──█████████░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░─░▓██████████░░▒▒▒░▒▒▒▒▒▒
░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒░▒░▒████████████─▒░▒░▒░▒░▒░░
▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░█████████████▓─▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒─▓█████████████▒─▒▒▒░▒▒▒░▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒─▓███████████████▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒░
▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░░████████████████─░▒▒░▒░▒▒▒░▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒─█████████████████░░▒░▒▒▒░▒░▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░███████░▓█████████─░▒░▒░▒░░▒▒
▒▒▒▒▒▒▒░▒─▓██████────░████████─░▒░▒░▒░▒░
▒▒▒▒▒▒▒▒░─██████▒─▒▒▒░─████████─▒░░▒░▒░░
▒▒▒▒▒▒▒▒░░██████─▒▒░▒▒░─▒██████▓─▒▒░▒░▒░
▒▒▒▒▒▒▒▒─▓█████─░▒▒▒░▒▒▒─░██████▒─▒▒░░░▒
▒▒▒▒▒▒▒░─█████░─▒░▒░▒░▒░▒──▓█████─░▒▒░▒░
▒▒▒▒▒▒░─█████▒─▒░▒▒▒░▒░▒░▒░─▒█████─░░▒░▒
▒▒▒▒▒▒─█████▒─▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒─▒█████─▒▒▒░
▒▒▒▒▒─▒████▒─▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒░░▒─▓████▒─▒░▒
▒▒▒▒░─████▒─▒▒▒░▒░▒░▒▒▒░▒░▒▒▒░─█████─░▒░
▒▒▒▒─▒███▒─▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░─████▓─▒▒
▒▒▒▒─███▒─▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░─▓███─░░
▒▒▒─▒██▒─▒░▒░▒░▒░▒▒▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒░─███▒─▒
▒▒░░███─▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░─███─░
▒▒░▒██▒─▒▒░▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒▒░░▒─▒██░░
▒▒░─███─▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░░░▒░─▒██─░
▒▒░▓███▒░▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒░░███▒░Конечно!🙏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как дорог мне твой свет, в твоем окне…
Гляжу порой, на фото-силуэты, и я живу совсем в другой стране…
Возможно на другом краю Планеты…
Давай с тобой не много помолчим,
Подарим Наши Души …на мгновение,
Но ..сумма равнозначных величин,
Закроет небо…облачность сомнения…
Дыши…и знай, что я всегда с тобой..,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Но снег не хочет падать,под Луной…
Оставив словно тень…твои следы….
🙏

In
Inga

Очень красивые стихи!.. 👏 Спасибо🙂 Хорошего дня!🌞 🌈 🌷

In
Inga

Забрала их себе)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо,и Вам всех благ,Мира и Добра.🤝

In
Inga

Спасибо, взаимно!

Александр Бавин

У мужа и жены давно ни чего не было . И вот легли спать под бубнящий телевизор . Жена решила выключить . И тут началось :-рука мужа скользнула по шее жены , медленно переместилась сначала на одну грудь . потом на другую . Медленно переместилась к пупку и пошарила круговыми движениями . Опустилась к колким волоскам лобка , ребром ладони проскользнула между бёдер и наткнувшись на влагу дрогнула рука и выскользнула под ягодицы . Жена замерла !!! Вот сейчас случится. Вдруг муж повернулся на другой бок и спросил :- Разбудил . Я пульт искал ..... ! По -моему убила !

:T
:Thinking:

Про погладить не знаю... Поцеловать и потом поднялся за ушко там поцеловав сказать шо потом о чувствах 🤔 думаю сопостовимо с погладить по внутренней части бедра 😁

Fenix🇱🇹

Я думаю , что у каждого мужчины есть свои любимые места , свой фетиш , но думаю все же , что шея привлекает меньше всего по сравнению с другими более аппетитными местами .

Сергей Фокин

Правда? Я знаю что есть народ и для мужчин этого народа увидеть обнаженный затылок женщины, всё равно что увидеть обнаженную грудь, вызывает возбуждение.

Сергей К.

не согласен Инга ... шея женщины для руки не так чувствительна как для губ ... а бедро изнутри что для губ что для рук очень соблазнительно

Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Алемжан

Да?Ну,буду пытаться стать мужчиной,раз Вы утверждаете что я не такой.Немного попробую,не получится так фиг с ним,останусь таким

Ви
Виктория

А вы знали.что поцелуй мужчины в губы и женщины.расценивается мужчиной как готовность женщины заняться с ним сексом

In
Inga

предполагала)

Ви
Виктория

вот.

In
Inga

🌷 🌷 🌷

Кравцов Владислав

Для некоторых женщин ласкт шеи и спины круче, чем по внутреней стороне бедра. Возможно это еще и от мужчины зависит

Виталий Валсамакин

От Вас узнал , но сомневаюсь ! Патологоанатомы говорят , что красота внутреннего мира сильно преувеличена !

In
Inga

Работа у них невеселая... И никаких условий для адекватной оценки красоты внутреннего мира...😂 😂 😂

Виталий Валсамакин

А кто в адеквате от такой красоты ... ???

In
Inga

Вот и я о том же...

Виталий Валсамакин

А если рост не позволяет ...

An
Ant

догадывались)) представляю что будет если погладить шею изнутри, все равно что погладить бедро снаружи!!!

Ахмед Израилов

прости это как солнце и луна .но доставляет прилив крови в голову .
а тебе нравится что из этого ? Инночка

Олег Онищенко

С чего бы!?? Бедро более эротично и возбуждающе много обещающе). Шея более романтично и интригующе.

In
Inga

Наверное, это все-таки индивидуально)

Олег Онищенко

Для девушек - ДА! А у нас всё однообразно на природных инстинктах).

Олег

Ну не правда...шейку ласкать надо ..хотя и там тоже надо..и там.и там..вообщем..все это очень приятно

Иван Якубовский

НЕСОИЗМЕРИМОЕ СРАВНЕНИЕ !! ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ ЦЕЛОВАТЬ НАДО, ОТ ПЯТКИ И НОГТЕЙ ДО КОНЧИКОВ ВОЛОС!!!!!!

Асубек Мусаев

погладить шею женщины не пришлось,но целовать,обнимать,наслаждаться ее нежным запахом пришлось

Solomon Benamuki

Конечно. У женщин много потаённых мест, дотронувшись до которых, можно услышать её урчание..!

Андрей Акбаров

еще , залезешь пальцами в волосы помассируешь корни волос , начинает урчать , как котенок😉

Виктор Виктор

Не знал. Всегда думал что глажу шею. Теперь я буду знать о чем я думаю когда глажу шею😆

In
Inga

)))