Св
Светлана

Говорят, что на чужом несчастье, счастье не построишь, но власти России строят,

Ответы
Сергей Авров

Ну что же , вот говорила вам мама учись дочка , не слушались , сейчас бы тоже у власти были

Кирилл Рей

Что они построили на вашем несчатьи?

Св
Светлана

Не только на моем, а несчастье многих людей России, на их бедности и нищете строят себе Дворцы и виллы, ни в чем себе не отказывают, путешествуют по всему миру.

Кирилл Рей

На такой фантазии далеко вы не уедите в счастливую жизнь

Александр Вяткин

Ты что ли несчастной стала,луперка?

Сварог

А кто сказал,что они счастливы?)

Alla Lala

но в их же стране все счастливы

Раиса Бобкова

Откуда такая инфа?

Юр
Юрий

🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

умеют же