Грын Кафт

Блондинки рулят, а брюнетки сидят рядом, пьют коньяк и указывают куда ехать!

Ответы
Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

♛ О*Contra Spem ♛

ты ж глянь ...а я ж всё гадала ..чо эт я такая наглыя. ты мой ..да ты мой!

Игорь Косинский

У первых рули не связаны с колесами,а вторые командуют про себя. Вот и получается гармония.

Константин

глупости это ..что блондинки, что брюнетки одинаковы..только цвет волос разный

Ринат Фатыхов

Нет. Не все же так. Какой человек, как испытала жизнь, и кто кем стал.

Clan

А рыжие на задней сидухе в это время наслаждаются с кавалерами...

♛ О*Contra Spem ♛

а ты только плодить их можешь ...

Clan

Не плодить, оплодотворять - это две большие разницы.)

Елена Витальевна

не думаю....Особенно как мужчины реагируют на блондинок)))

Кт
Кто-То

Это зависит не от цвета волос, а от состояния человека.

Ka
Katrin

Надеюсь, что рыжие в это время не в багажнике отдыхают.

На
Наталья

Они друг-друга стоят.....наверное лучше быть лысым.

Возбуждайся От Моего "online"

Фууу...ненавижу блондинок......они на шлюх похожи...

Татьяна :))

а шатенки в это время "уводят" парней блондинок)

Lоra.s

)))...да мы такие!

Vladimir Petrov

такой универсальный дамский навигатор!!!.))))))))

Виктор Победитель

назови время и дату..биздаты не мргу ответить

Vladimir Neizvestnii

а причем блондинки?давай еще тещю приплети...

Людмила Фельк

НЕ ВЕДАЮ. Я ШАТЕНКА И МАХРОВЫЙ ПЕШЕХОД.

(((=

...а рыжих , куда дели , в механики ?!))))

Lоra.s

мы наблюдаем!

Ma
Maximus

это верно, но не все блондинки тупые

Эмирхан Нурмухамедов

Потому и не рулят, что пьют коньяк! 🙂

Саша

аха))) а злотовласки вместо навика)))

Анатолий Запорожан

да все вы рулите... в разные стороны