Dan Bongо

Тут Захарова сказала, что россиянам сложней получить визу в Америку и Европу, потому, что Россию считают конкурентом🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Ирина Еремеева

Что такие, как Ольга-выходцы из России. Ольга Филимонова из Петрозаводска с детства мечтала о космосе. Теперь она работает в NASA — а недавно помогла отправить ровер «Персеверанс» на Марс. Вот ее история https://meduza.io/feature/2021/03/17/olga-filimonova-iz-petrozavodska-s-detstva-mechtala-o-kosmose-teper-ona-rabotaet-v-nasa-a-nedavno-pomogla-otpravit-rover-perseverans-na-mars-vot-ee-istoriya?utm_source=email&utm_medium=vecherka&utm_campaign=2021-03-17

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

захарова, да и вся пропаганда, частью которой захарова безусловно является, обращается не ко всем, а к определённым людям. к тем, кто поверит, потому что хочет в такое верить. остальных предполагается, при этом, убедить, что тех людей - безусловное большинство.

Dan Bongо

Лучший ответ!))🤝🏻✊🏻

Niemand Против Войны

Ведь не случайно таких идиоток ставят на высокие посты. Вполне возможно, што она и не идиотка, а просто говорит то, што от неё ждут хозяева. А хозяевам нужно, штобы не шибко умничали. Народ это не поймёт, народу чего попроще, народ у нас простой... ёпть...

Dan Bongо

Простой, наивный и всепрощающий...

Дед Щукарь

Пожуем - увидим.)) Россия вашу неоколониальную политику развалит. Что делать будете с вашими заводами и технологиями? Да и бакс только Китай с Индией поддерживают. Им нельзя его резко валить. Покупай метлу и вперед, Гавану с Мехико подметать.))

Sergey Abramov

Wow! Конкурентом в чём? В количестве оружия и силовиков разных мастей? Да, пожалуй. Но к визам это не имеет ни малейшего отношения! К тому же я ни разу не сталкивался со сложностью получения виз в Европу. Захерова, похоже, опять лоханулась.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А в чем Захаров не права? В том что есть конкуренция или в том что конкуренция это причина или в том что россиянам сложнее попасть в Америку?

Dan Bongо

Так полностью откажутся. Ну чего же тут непонятного? Понимаешь, европа так устроена, что там не всегда думают о деньгах. О них конечно, думают, по этому там сильная экономика, но и о правах человека они тоже заботятся. И финансировать страну, в которой не соблюдаются права человека, они особо не хотят.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну как говорится за русофобии надо платить. Откажутся от русского газа попадут в зависимость от чьего-то другого, который при этом дороже. Европейцы может и со своими тараканами, но они точно не долбоебы. Достаточно вспомнить, на какие они уступки согласились пойти когда узнали что в России решили свои турбины производить и отказаться от импорта.

Dan Bongо

К русофобии никакого отношения это не имеет. Я же написал, за что они борятся. С бандитами не хотят торговать.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну Россия же бандитская страна по этой логике, раз уж с Россией не хотят торговать. Хотя тут тоже какие-то Двойные стандарты. Где-то дак очень хотят торговать.

Dan Bongо

Ну хочется и колется)

Татьяна Иванова

Конкурентами в какой области?И с кем россияне конкурируют? Из фразыЗахаровой ничего не следует...Кто так считает? Прямо все прислушались...

Dan Bongо

Вот сам не знаю в какой...) может по количеству воров в правительстве?)

Татьяна Иванова

Воруют то что они? Стулья,столы,ручки? Финансы далеко... А остальное не уменьшилось,а прибыло...

Наталия Евдокимова

Представляете?????? А если бы занимались своими проблемами, так и конкуренции бы не было. А так - Китай и Россия поперек горла стоят?

Наталия Евдокимова

А в Северной Корее живут и прославляют своего лидера. А наши многие ностальгируют по сталинским временам... Факты фактами, а сознание и восприятие всегда от противного - раньше и вода была мокрее, и сахар слаще и т.д.

Dan Bongо

Те кто не прославляет, тех убивают. Не в курсе?

Наталия Евдокимова

А ведь действительно, Россия деградирует, приходится с Вами согласиться. Власть все увещевает внешних противников, не замечает внутренних, они что хотят, то и вещают на всю страну, на молодежь, мешают правду с ложью. А мы, обыватели, уже начинаем никому не верить, в том числе собственной власти, слишком уж много болтологии бессмысленной и бесполезной в эфире. Вроде бы и говорят нормальные веще, откровенно возмущаются, а кто их слышит - мы с вами, а наверху покрывают изменников, трясутся за свои миллионы, вывезенные на запад. Как у Крылова -"а Васька слушает, Да ест". Когда применят кнут?

Dan Bongо

Кнут? Сами к себе??? Они только повышают себе зарплаты.

Наталия Евдокимова

А Вы что делали бы на их месте. Тем более, безнаказано. Пока еще поймают-успеют нажиться и слинять за бугор.

Екатерина

Какая там виза, при такой географической растянутости! Тут вам и Париж и Лос- Анжелес с Вашингтоном и Авеню- стрит в каждом городе

Dan Bongо

Ага, точно)))

Славяна Майорова

При желании и деньгах, можно получить любую визу и гражданство, в обход всех правил и законов. И париться не нужно.

Dan Bongо

Конечно)

Oleg Ы

сложно получить Захаровой и прочим участникам санкций. Обычным гражданам России получить визу нет проблем

Dan Bongо

Да, но виза нужна. Ее надо делать. Украинцам, например, уже виза не нужна!

Oleg Ы

и украинцам нужна. просто ее для них могут поставить на таможне в штатах. а могу не поставить )) э

Dan Bongо

В 35 стран европы без визы. Берёшь и едешь.

Oleg Ы

виза всегда нужна. просто в те страны ее ставят на границе, при въезде в страну. я пошатался по миру )

Dan Bongо

Ну пусть так.

Борис

А у нас с Европой вообще безвиз , и в Америку несложно визу получить.
Странно, почему в России безвиза нет? )

Dan Bongо

У кого у вас?)

Борис

В солнечной Молдавии.

Dan Bongо

А, ну так...))

Борис

Да, очень удобно.

Арлан С

а Матвиенко хочет в правительство набирать девочек и мальчиков 50 на 50, а не по уму. Скорее им пора на пенсию.

Екатерина Субботина

Мария Захарова, дипломат-умница, видимо это Вы выхватили из контекста. В следующий раз пишите полностью

Dan Bongо

Не. Всё дословно

Илья

нет, потому что она дура. Сложность на самом деле в другом.
Правда не знаю в чем, знаю что сложность есть

Александр Петрович Кудрявцев

можно подумать без них не обойдемся. У нас вся Азия в распоряжении с двумя океанами и тысячами островов

Dan Bongо

Деньги и технологии в европе. Европа это работодатель, как для азии, так и для россии.

Io
Iosef

...в какой Европе?...и какие технологии?

Мах

Захарова сказала всё верно, если хотите я поясню что именно происходит. Хотя я не являюсь её фанатом.

Dan Bongо

Давайте)

Мах

Есть особое умение вплетать истинный смысл в нелепые по форме высказывания. Так в основном и общаются представители государств такого ранга между собой. Обычному человеку чаще всего не под силу понять о чём именно идёт речь. Псаки и Захарова лишь продолжают эту традицию. Теперь зная этот принцип внимательно посмотрите на высказывание Захаровой и найдите то что было сказано не для всех. Если не получится я вам помогу.

Андрей

Кто-то живёт в своём мире иллюзий. Правда их может физически убить, вот и прячутся в своём аквариуме.

Наталья Ш

Интересно зать чьим конкурентом, как то не верится что с Америкой мы можем в чем то конкурировать

Dan Bongо

Да. Это и смешно)

Наталья Ш

Значит Захарова шутила)

Dan Bongо

Шутила???))

Наталья Ш

Ну она вообще шутница, это ж не первый раз,ей можно

Dan Bongо

Она не шутила

Наталья Ш

Значит просто лицемерила

Авраам Чулпанхаматов

Это только для глубинных конкурентов, а то, что плавает сверху, получает визы без проблем.