Юлия Александровна

ммм малина! а вы какую больше любите протертую с сахаром или варенье?

Ответы
Алекс

сделали желе красн смороды протёрли чёрную смороду сделали малиновое и черничное варенье--часть черники и малины заморозили.уважаем все ягоды.

Ольга Моисеева

Я ее пропускаю через блендер,, добавляю сахар и в морозилку. Вот такую люблю. А еще я ее расфасовываю в 200 гр. контейнеры. Очень удобно!

Ольга Гуцалова

малину люблю только в свежем виде без всякого сахара, а варенье вообще ни какое не люблю

Наля

варенье пятиминутку... 🙂 а еще больше просто засыпанную сахаром в собственном соку... 🙂

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

19ау.рф играем в ферму. пока только начало игры. Деньги всем выплачивают! http://invest-19.ru/?i=2

Галина Горбунова

Больше люблю черную смородину прокрутить в блендере с сахаром. Малина лучше с куста.

Валентина Стрижевская

....протертую с сахаром и со сливками - но сахарочка чуть-чуть - обалденно вкусно!!!!

Alexandrino Hakim

только варенье. причем когда варишь, сходишь с ума от аромата по всему дому))

Марина Мазнева

Сначала прям с ветки и в рот, в вообще протёртую с сахаром...Она ароматней...

Елёна

свежую с куста.. или чуть пересыпанные ягоды с сахаром и замороженные..))

Зиннур (Октябрьский)

Второе ...с чаем

Елёна

Доброго времени, Зиннур.. и я так люблю..)))

Зиннур (Октябрьский)

А что же нет...огнем то была...здравствуй))))))) 🙂

Елена Аверина

свежую с сахаром ставлю в холодильник. зимой употребляем при простуде.

Наталия Скороходкина

свежую без сахара

Наталия Скороходкина

свежую без сахара

Ла
Лариса(Лоретта)

Протертую с сахаром,с булкой(своего приготовления) и с молоком!

Наталия *******

Прямо с куста, не мытую....... Шикарная ягода!!!! И клубнику тоже!!!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

я за вечер могу поллитровую съест, с чаем

Наталия *******

А я с чаем люблю творог со свежими ягодами

Юсиф Алиев Шамкирский

прекрасно, особенно если ягоды со своего сада

Наталия *******

Сада пока нет((((

Юсиф Алиев Шамкирский

я верю, вашему саду цвесть!

Надежда Истомина

Люблю всякую, но запрещено. Только с грядки без всяких добавок.

Валерий Хайрулин

Выдернул с грядки,обтер...и вот блаженство сочное хрустящее...

Татьяна Валиева

просто свежую и без сахара...

Юлия Александровна

а Валера ее выдергивает и прямо с веточками

Татьяна Валиева

а может он ее с морковкой путает??? 😄

Юлия Александровна

да хрустит так я предчставила

Валерий Хайрулин

Я имею в виду живем с куста......

Юлия Александровна

малина не хрустит она мягкая и сладкая

Marussia B2

Ааааах... Малииинааа.. Тоже обожаю))) без сахара и не протертую

Дарина Усманова

Не ем малину с тех пор,как нашла там червя-с раннего детства.

Хромой Ангел

Протертую с сахаром и дрожжами.Дней через35 после засыпки...

Хромой Ангел

И не стошнит?

Елена Матюшевская

А вот тошнит меня только от сладкого

Хромой Ангел

Опасно с тобой!

Елена Матюшевская

А ты что, сладенький?

Хромой Ангел

Аж приторный!

На
Наталья

Я не люблю малину. Наверно в детстве наелась на всю жизнь?!

Ка
Калипсо

Штобы с ветки срывать и есть, а она штобы теплая от солнца

Солоха

и не мокрая от дождя

Ка
Калипсо

Ну когда теплая- вкуснее)