Анастасия Шишова

правда ли,что с 2014 года въезд украинцев в Россию будет только по загранпаспортам?

Ответы
Tanatos Добрый)

Украна вступит в ЕС после этого в россии полюбому будет все не так...на вопрос отвечаю: скорее всего так и сделают

Сергей Фадеев

брехня,им путин газ за дарма дал..они тепереча в америку не подут..и как и прежде будут сало торговать в России

Авдыш Эмануил

не правда....не могут два родных брата так долбить друг друга,если конечно этому кое-кто не поспособствует....

Виктор Карякин

Я ДУМАЮ ВЪЕЗД И ВЫЕЗД МЕЖДУ РОССИЕЙ УКРАИНОЙ И БЕЛОРУСИЕЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИЕ, КАКИЕ БЫЛИ ПРИ СССР СВОБОДНЫЕ

Анастасия Шишова

спасибо

Виктор Карякин

пожалуйста

Юлия

верно это установлено законодательством РФ. Мы к ним тоже выезжать станем с загран паспортом...

Анатолий Балуев

Это надо сделать только западенцам,а нашим славянским православным хлопцам безпрепятственно.

Саша Яшкин

А зачем им заезжать в россию,бунт подняли-бабки получили и живи припеваючи,это мы как лохи

Вадим Копьёв

В России им делать нечего.Пусть едут в европу.Их там встретят как родных,и без паспорта.

Сергей Лищенко

нет уже вступили в таможенный союз теперь можно только со справкой с сельсовета ездить

Санёк Родин

не знаю, нужно для всех его таким сделать, а то тут кого уже только нет, по на приезжали!

Светлана Дема

Нас не спросят.Жаль,конечно.Родственники останутся за "бугром".Сложно будет видеться.

Аубекир Лайпанов

Только в том случае , если украинцы не будут идти по горным дорогам , чужим огородам

Кристина Леонтьева

Скорее да, чем нет)))Да и правильно))))Они же кнам просто так прутся)))

Виктор Бородин

Спросите у Ванги. Или у Настрадамуса. Как говорят- пожуем- увидим.

Lev Bourkach

ЛИБО ЗАГРАНПАСПОРТ, ЛИБО ПРИДЕТСЯ ОТДАТЬ 5 КГ. ОТБОРНОГО САЛА )))

Татьяна Хохлачева

Так у них и так паспорта свои , как заграничные , украинские .

Люба К

об этом давно говорили, но пока только по прежнему говорят

Алексей Егоров

и из дома тоже при выходе потребуют запредельный паспорт.

Николай Запевалов

Думаю, нет, ведь президентская договоренность не плохая!

Владимир Гримач

собираються так сделать ....но пока по внутренним пускают