Антоша

Правильно проведеная ночь-залог отличного утра,удачного дня и хорошего вечера?

Ответы
Kossi Aziankou

Дорогой друг ,
Assalamu 'alaikum, пожалуйста, примите мои извинения, я не хочу вторгаться в вашу
личную жизнь, но я писал вам письма раньше, но я не уверен, что вы получили его,
поэтому я отправляю его снова. Я молюсь, чтобы это письмо дошло до вас в добром
здравии. У меня есть возможность унаследовать сумму ($3,5 миллиона долларов),
принадлежащую моему покойному клиенту, чья фамилия такая же, как у вас. Я сообщу
вам более подробную информацию об этой транзакции, как только получу от вас
положительный ответ, в котором будет указан ваш интерес и желание работать со мной.
Вы можете связаться со мной по моему личному адресу электронной почты.
(kossiaziankou87@gmail.com)
Г-н Косси Азианкоу

Антоша

не не не...три ляма и я пасс...

Анна

Разговор в поезде.- Жена перед родами читала книгу 2 капитана и появилась двойня. Второй говорит. Моя тоже читала книгу перед родами три мушкетера и появились три сорванца. третий побледнел и замолчал. спрашивают что случилось?.отвечает. что жена читает книгу Али Баба и сорок разбойников.... А у вас как дети появлялись?

Антоша

не читаем...😁

Ол
Ольга

Точно,. Сначала убралась, потом сготовила, ну и постирала. Искупалась. Утром встала счастливая, все чисто, есть что поесть . День радостный, а тут, блин снова вечер)))

Антоша

😁бывает...

Серёжкина Я!

утро, понедельник, босс: почему у тебя глаза красные? ты что пил? не выспался? а причина? в ответ:- причина тоже не выспалась!)))

Анатолий

А неправильно проведённая ночь, зачастую - источник отличного настроения, радости и желания жить.😉😆

Антоша

возможно...каждому свое...

Ольга Захарова

Скорее ночь проведённая с ТЕМ человеком - залог отличного утра, удачного дня и хорошего вечера)

Антоша

ну это прям идеал...

Ольга Захарова

И похоже на сказку(

Антоша

увы...да...

Асия Оралбаева

Ночное рандеву на бульваре Роз? Ночное рандеву в час разлуки, ночное рандеву -шанс от скуки?

Антоша

типтаво...😁

Асия Оралбаева

Мы с тобой не пара, не пара. Вот такая вот у нас запара, запара. Жизнь такая штука может всякое случиться, но не измеряй любовь в условных единицах.🙂

Антоша

😁

Larisa Larisa

А правильный мужчина...это на всю жизнь..верный и любимый муж..хороший и самый лучший папа

Антоша

верно...😉

Ольга

Если лечь пораньше чем обычно, есть доля вероятности что можно получше выспаться

Антоша

ну точно как вариант...

Татьяна ..........

Получается пойдём копать картошку с настроением и даже забудем про ложку?

Антоша

ага...есть немножко...

Татьяна ..........

я сразу заметила

Антоша

глаз наметан?!

Татьяна ..........

ну а то. не тяп-ляп

Антоша

понял...

Олеся Алексеева

Ну это не точно. Мало ли что может произойти за всё остальное время

Антоша

ну да...

Елена Бажан

Да, не сидеть в Спрашивалке и хорошо выспаться! И будет Счастье 😉

Антоша

😁

Ольга Таранова

А может и неудачный день или вечер не дать уснуть сладким сном .

Антоша

бывает всякое...

Татьяна Шаповал

У каждого своё Правильно и, соответственно, свои последствия

Антоша

конечно...

Хадижа

Да, согласна. Пойду работать, а то завтра будет плохой день.

Антоша

творческих узбеков!😁

Хадижа

Спасибо, моя кисуня пришла за мной, зовёт работать, сейчас она сделает мне массаж, потом мы вместе будем медитировать. У нас с ней есть любимая мантра, она медитирует со мной вместе на моих коленях, включу другую мантру, начинает меня кусать за руки, не то включила.😀

Антоша

см.выше...

Хадижа

Про узбеков творческих? Я заметила...

Антоша

добавить не можу...

Бусинка..))) Я Женщина

А правильно проведённый день, залог счастливой ночи. 🤭😉

Антоша

ага!

Alla Lala

да..нужно 8 часов крепкого сна для всего перечисленного..

Антоша

а восемь не много ли?!

Alla Lala

для женщины норма.. для мужчины 7 часов..

Антоша

понял...

Ольга Риб

Возможно смотря что подозревается под хорошим вечером

Антоша

ну это для каждого по разному...

Ольга Риб

Согласно главное чтобы результат был положительный

Антоша

вот и я о том же...

Ольга Риб

Ну вот и я про тоже

Антоша

ага...

Та Самая ^_^

Иной раз такая ночь-залог отличной успешной жизни)))

Антоша

тоже верно...☝🏻

Moon Light

Да, крепкий сон - залог здоровья и всего остального))

Антоша

канеш...